Прочие дела домашние
как показать мужу что я его люблю, забота для него не в счет?
купить ему что-нибудь такое, о чем он мечтает с деВСтва, сделать дорогой подарок, и как ни странно, секс.. . зверинный секс, дать ему волю, пусть оторвется с вами так, как хочет этого он, говорю по своему опыту, как человек, и психолог...
Доказать недоказуемое, для самого человека, не возможно)))
надо раздеться и показать, как любишь
Написать плакат на стене - ему будет приятно ))
бросить заботиться... пусть призадумается и поймет что это значит
Если забота не в счет, то стОит ли корячиться и доказывать...)) )
Интересно, сам-то он как... доказывает. Или на слово верите?))
Доказывают преданностью.. любовью.. терпением.. все остальное не в счет..
Быть искренней с мужем, а показывать или доказывать что-то зачем. Живите настоящим.
на лбу себе напишите и покажите
а ты словами не пыталась
а зачем вам надо постоянно что- то и кому- то показывать?
живите нормальной обычной жизнью, кому надо- тот сам всё поймёт
может просто сказать ему об этом
интересно...
да верит он вам только виду не подает
мне достаточно ночью, чтоб меня обняли и сказали - я не могу без тебя уснуть, обними меня .
для моего, это непременно что то реальное, из разряда- "сделай мне массаж! " А то что я тут целый день возле плиты проторчала что бы его порадовать это не в счет! ! вот такие они ! "ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! " ))))))))
Надо просто любить, тогда и показывать не придётся.