Прочие дела домашние
Что вы слышали и знаете о Ялте? (я покажу вам Ялту внутри:)
Ялта - это город в котором я прожил без малого 30 лет. Многие из вас о нём слышали, а некоторые даже бывали. В этом видео представлена не глянцевая, но от этого не менее интересная сторона города. Ролик не мой - стянут с ютуба... Поделитесь своими воспоминаниями, мечтами и снами о Ялте - вот в собственно о чем вопрос.
вспоминаю Ялту, как праздник души.... 12 лет прожили в Джанкое и иногда, чтобы развлечься и увидеть море ездили в Ялту покатать сынишку на аттракционах и посидеть в ресторанчике на набережной....
Парковаться негде!
Анечка Чмелюк....прокопий
Я все эти 30 лет прожил в качестве пешехода - поэтому с проблемой знаком поверхностно))
Ялта классная.. . красивая.. . недешевая... ) Как сейчас помню, гостиница Ореанда. Жива она?
Почему-то всплывают в памяти ранние песни Новикова, "я вышел родом из еврейского народа... ", где-то крутили рядом...)
Анечка Чмелюк....прокопий
Живее всех живых и нас переживет гостинница Оренада)
Была в Ялте раз 5-6 с 1958-ого года, когда была в Артеке, по 1983 год. , когда отдыхала в разных местах Крыма. Родственники жили (царствие им небесное! ) в Севастополе. Мне больше нравились окрестности Ялты, так как там было меньше людей. Но, конечно, приморский курортный город - это красоста тогда, и сейчас, наверное, тем паче!

Поделиться нечем... Так как к сожалению ни разу не была в Ялте....
наверняка город интересный, не зря же там София живет.. . но песня подобрана неправильно, неподходит....
Люблю Ялту зимой, люблю набережную, люблю памятник А. П. Чехову, Никитский ботсад. Люблю Ялту внесезонную.
четыре года мне было, на набережной Ялты носилась за голубями,
и так упала, что разбила до крови и колени и морду. .
вот это помню... рев свой... и меня несут на руках на катер.
но я как-то больше Севастополь люблю и Петербург.
Красивый ролик. Наверно и город красивый... никогда там не была...
у меня мама там жила.
Город конечно красивый, а вот таких грубых таксистов, продавщиц в магазине, экскурсоводов и т. д. нигде не видела, а бывала я много где.