Прочие дела домашние

Кто и что слышал или знает о компании ТЯНЬШИ? Что есть в интернете, я прочла. Надо отговорить одного родственника.

Для лохов. Я оказалась в том числе. Врач участковая с пеной у рта хвалила результаты употребления этих препаратов. На собрании была. Тоже хвалили. Всем помогало. Купила дорогущее. Результат нулевой. Ну это была уже давно лет наверно5 назад, после чего куча опровержений. И даже кого то судили. В врачица наша глаза опускает на меня не смотрит, ну я правда ей не напоминаю, потому что сама виновата.
Светлана Бобрикова
Лучший ответ
Салтанат Батырова С помощью умных и честных людей, опубликовавших свое мнение под названием СКАЗКА Тяньши и своего мнения по поводу сетевого маркетинга и "ПОЛЬЗЫ" препаратов нам удалось разубедить родственничка, и он не пошел туда... Но сложно это было! Вам в свое время не попалось на пути таких людей...
Россия еще не готова к сетевому маркетингу

тут схема -все, кто подписались- тот будет копейки получать

скажите ему, что они эти бады будет вместо завтрака, обеда, ужина есть, так разориться

люди не доверяют бадам, кому он продавать будет? у него есть 10000000000знакомых?
Салтанат Батырова С большим трудом, опираясь на материалы из инета и свой жизненный опыт его удалось отговорить! Спасибо и Вам! Я и мой муж прекрасно понимаем, что это такое. Главное - было отговорить этого родственника!
БАДы эти хорошие, а заработать на этом трудно. Надо уметь продавать и убеждать. Сетевой маркетинг - это мно-о-о-ого трудиться надо. А денег не давайте. Пусть сам ищет, если так хочет.
Салтанат Батырова Спасибо! Он еще и так выглядит, что у него никто и никогда ничего не купит! Да и на порог не пустят!
Ходила недавно на собеседование в эту компанию. Рассказали, что качество продуктов в принципе оставляет желать лучшего, одним словом Китай. Работа заключалась в том, чтобы впаривать бесполезную продукцию людям. Так что будьте разумны, не ведитесь на всё это, это пустая трата денег...
T.
Triagrutrika .
Салтанат Батырова Я-то умная и никогда не возьму кредит и не поведусь на сетевой маркетинг! Нам надо было отговорить родственничка, и. слава Богу, это час назад удалось, опираясь на материалы из инета, между прочим. Но сложно было, их там просто гапнотизируют!! Да и денежки хотят получить - 10.800. Не слабо?
обыкновенные БАДы, которые выдают за чудодейственные средства. аналоги продаются в аптеке и стоят в разы дешевле. вот и думайте. а у родственника своя голова на плечах должна быть.
Anna Frolova
Салтанат Батырова У него своя голова дурная. Вот и поехал муж его отговаривать. Я распечатки их инета подготовила о том, насколько сильна эта ловеушка. Он еще и 11.000 у нас просит на первый взнос, а мы - пенсионеры!
сетевой маркетинг очень тяжело зарабатывать на нём кто начинал у них хорошо
Это не плохая компания, я знаю людей котрым она действительно помогла! А вообще сетевой маркетинг - это утопия!
Салтанат Батырова Сетевой маркетинг - это ужас, кошмар, караул, что мы и пытаемся этому идиоту доказать!
Лучше с этим не связываться, правда. Проверено...
Иринка Моя
Хочешь жить - выкинь из головы эту (тзвиняюсь за выражение) хрень
Салтанат Батырова Я умная, я ж не о себе! Одного дурака отговариваем общими усилиями.