Прочие дела домашние
Интернет помог Вам в поисках Ваших родственников?
Больше скажу! Интернет помог мне в воссоединении с моей первой любовью, связь с которой была потеряна 11 лет назад. В июле мы нашлись, сейчас мы уже женаты =)
Зачем мне их искать? Все рядом живут. До остальных нет дела.
Конечно.
Спасибочки.
помог!))
а на хр.. на мне их искать? у каждого своя жизнь и если я первые полста лет прекрасно без них обходилась, то даст бог и вторые 50 как то обойдусь
да конечно, я многих нашла и меня тоже...
нет, родственников я не теряла, а давних друзей помог разыскать, но времени на общение не хватает, так что узнали как жизнь сложилась и всё. Интернет больше помогает в вычерпывании необходимой информации.
я нашла подруг детства, около 40 лет не виделись. вот что такое интернет!
Я нашел лист с записью в журнале военного госпиталя за 1943 год о смерти от ран и захоронении моего деда, Мишурова Ивана Акимовича, и лист учета Шуйского военкомата с записью о гибели в 1944 г. моего дяди Мишурова Юрия Ивановича. Бабушка до самой смерти говорила, что не знает, где похоронен дед, а про Юру спрашивать боялась - в похоронке (справке, что ей прислали) было написано "Пропал без вести"
Мне нет, я никого не искала и искать не собираюсь, а родственники мои похоже тоже неплохо живут!!!! Мы в друг друге не нуждаемся!!!!
Очень, я человек 10 отыскала и теперь дружим)))
Помог, еще и познакомилась с многими однофамильцами. На всякий случай, а вдруг тоже родственники
да