Прочие дела домашние

Был ли на войне ваш родственник?

Ваш родственник был на войне? Расспросите его об этом и ответьте мне сочинением.
Прадед был. Участвовал в ВОВ... Расспросить его уже не получится, ибо увы, но жизнь не вечна, т.е. он уже где-то с 1998-го года как на кладбище в могиле. Старость взяла свое, а может, и осколок тот с 40-х годов еще оказал медвежью услугу... Но прожил он долго - около 90 лет... Да и не хотел бы я его особо расспрашивать - зачем бередить ту тему - многие, побывавшие в горячих точках, не любят об этом вспоминать. Да и что там вспоминать? Как выживали под снарядами в любую погоду и видели смерть своих друзей? - Вряд ли кто захочет вспоминать такое.
Алина Жунусова
Лучший ответ
Нет конечно .это дело военных обученных людей
Настя Рузанова
на какой?
да, прадеды и прабабушка воевали
Наська Фриц
Они все умерли( и мои, и чужие) , если вы про ВОВ, с другой ещё не вернулись.
Елена М
Лариса Таранова У Вас забрали?!?!?
Елена М Да меня--то не заберут--не годна.
Два деда в ВОВ погибли. Расспросить не смогу, я их не видела.
П*
Просто ***
В СССР больше половины населения были в фашистской оккупации
Кш №49 Кш №49
Ты хочешь в сочинении вместо имени моего деда вставить имя своего?
Елена Андреева
Дед был. Спросить уже не могу.
Да,в Великую Отечественную папа воевал,его отец,у другого моего деда братья воевали.
Да, был. А сочинение по такому поводу я Уже писала когда - то. А вы распросите своего родственника о тех страшных днях. И напишите Своё сочинение.
Так будет Справедливее!
Марина Перлова
Был,громил,и Победил.
Olga, Solli
Дед по отцу. Только он давно сгнил. Я о многом бы его хотел спросить чтобы многое понять для себя....)
Да. Бабушкин брат ( по отцу) служил на Востоке. Есть награды. А дед по маме был 5 мая 1945 года в Берлине. Есть фото. Он пришел домой через 1,5 года и 12 апреля 1947 года умер.
Elina) )
Дед был.Я во Вьетнаме служил.
Кто был, тех уж нет.
сейчас там
Батя в Чечне воевал, радистом был
Вам это зачем? У своих язык отвалится спросить?