Прочие дела домашние

Можно-ли надолго удержать красивую женщину рядом, как вам кажется? (так и быть покажу вам одну внутри:)

Многие мужчины, даже не трясясь в коленках, прекрасно осознают тот факт, что красивая женщина в их жизни - это не навсегда... Красота - она непостоянна, ветрена и способна увлекаться и быть увлеченной... Это нормально, это реальность... Но возможно кому-то из вас известны способы - как задержать мгновение, которое прекрасно подольше..) А пока - смотрим на красоту)

никто не выглядит так, как актрисы на фото - известный факт. . даже эти самые актрисы ...любая красивая женщина : 1. уже кому то надоела ; 2. состарится ; 3. вполне может иметь несовместимые с совместным проживанием заморочки )))) алек болдуин сбежал же от ким бессинжер из за ее поганого характера )))
любая женщина будет рядом, пока любит . стань для нее необходимым и замучаешься от нее сбегАть )))) и .. это .. посмотри лучше на меня .. а то, подууумаешь .. красоту нашел .. в картинках . фуэ )))
Аня ***
Лучший ответ
ерунда все это. сколько вижу семейных пар с красивыми женами, живут долго и счастливо
не являясь писаной красавицей, всё равно уверена, что и красавицам
хочется простого человеческого счастья и верности.... и они к этому
стремятся!!!! но дурацкий штамп им иногда мешает -- ведь многие
думают, что раз красивая -- значит гуляет.... ((((( и ещё , хороший
способ удержать красавицу рядом -- родить совместных красивых
детишек!!!! красавица растворится в любви к ним и будет считать
их неотразимо умными и благородными -- все в папу!!!!))))
Красота и ветреность не есть знак равенства) )
верность либо есть в человеке, либо нет... .
страшненькие тоже способны на безрассудные поступки, кстати;))
Если ты интересен девушке, она тебя любит и при этом не шлюха - то скорее всего останется. Но года через 4 отношений ты скорее всего уже изменишь.
Alua Salykbayeva
Даша Самоварова Так устроен этот дурацкий круглый мир - что поделать Иришка)
Елена Иванова
Даша Самоварова Нет Ирусик - с некрасивыми нам не по пути)
Я буду рядом, пока мне интересно.
Возможно даже навсегда.
Даша Самоварова Покажите нам свою красоту стало быть)
Красивая.
Настоящая? Не актриса?
Из интернета ведь картинка.

Красивым тоже тепла и любви хочется.
И чтобы заботился.
Даша Самоварова На фото актриса - другие фото здесь запрещены)
красота-это не есть наличие полигамности в женщине, что за глупости
Natasha Boiko Но на красивых больше обращают внимание, больше делают попытки познакомиться и т.д. и т.п, которые рано или поздно увенчаються успехом. Следственно у красивых больше вероятность "стать полигамными", если можно так выразиться. Но хотелось бы верить в ваши слова :-)
А чейто по вашей логике все хто замужем страшненькие что ль? ! :-)
Даша Самоварова Нет - по моей логике - красивые замужем не надолго)
Думаю удержать просто не возможно..