Прочие дела домашние

Ревность - хорошо или плохо?)) Если ее немного, то хорошо? А если совсем нет, то плохо?))) А у вас как?

если человек тебе не безразличен то ревность есть но не нада отравлять ею ваши отношения
Айнур Баритова
Лучший ответ
Не знаю бедствия хуже. чем ревнивый муж. Сама не ревную. Уже нечем, душа пустая.
Уверенный в себе человек, с чистыми помыслами, не будет ревновать. Ревнуют обычно те, у кого рыльце в пушку и комплекс неполноценности. Если даже есть повод для ревности. не надо делать публичных выступлений. а вдвоём дома разобраться.
Яна Роман
у меня отсутствует!
Ревность хороша по ДЕЛУ и дозированна ...А меня бесит когда к каждому столбу и провеки по ночам ...я бросила тупого парня из аз этого ...
Ревнует-значит любит)))
Элина Полевая А если сильно ревнует,не в меру!!!
Значит сильно любит???)))
А мы с мужем считаем, что ревность- это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. Поэтому, мы ее из отношений вычеркнули.
Ревность-это боль и недоверие. Ревность-это болезнь. Ревность съедает семью без остатка, ревность не даст вам жить. Мы с мужем в браке 21 год. и ничего нет хуже ревности. Никогда нельзя Себе позволить плохо думать о любимом!!
ревность этоприправа для каши-любовь. ну там еще кое чего нужно.
Ле
Ленка
Ревновать надо! Когда тебя ревнуют, это же приятно, черт побери! Но, естественно, нужно знать меру.
Ревность - плохо. Радость - хорошо.)
Убежден, ревность разрушает отношения. Даже вызывая ревность в маленьких количествах это приучает к недоверию и раздражению. Что обычно позже укореняется.
Думаю, так...
Мой муж меня вообще не ревнует. Говорит, я тебе доверяю, а что ты с моим доверием сделаешь - это уже вопрос твоей совести. И еще, что никогда не будет слушать сплетни, но единственный раз, когда он убедится в измене своими глазами, станет точкой в наших отношениях. Это разумно, но иногда мне не хватает этой ревности просто как подтверждения того, что я ему дорога и он боится меня потерять.. . Так что я думаю, что немного ревности должно быть, это как красный перец - без него пресно...