По-разному бывает.. . Вот встала я утром, настроение прекрасное, ничего не болит, такие планы на весь день грандиозные. выглядываю в окно - а там лежит на дороге сбитая машиной моя любимая дворовая кошка, которую я все время кормила. Естсвенно, сразу слезы и истерика... .
Я заметила, что когда все отлично - то какая-то неприятность или беда может сразу поменять настроение. А вот когда все плохо и хреново, то милой мелочи для поднятия эмоций уже недостаточно...
Прочие дела домашние
У Вас бывает, что се в жизнЕ плохо (черная полоса )и резко хорошо и наоборот-хорошо и внезапно плохо?
Очень часто такое случается.
У меня чтобы резко хорошо не бывает. случаются какие то радостные события но если в жизни проблемы глобальные, которые красят жизнь в чёрный цвет то от одного хорошего события жизнь не светлеет, только постепенно
А вот наоборот случается, почему то часто как в поговорке_беда не приходит одна. Бывает что всё вроде хорошо складывается а потом одлна непаряитность за другой и конца края не видно. У меня прошлый год был очень тяжёлым-смерть близких. неприятности с детьми, трудности на рабогте и здоровье пошатнулось и всё одно за другим. Сейчас очень медленно всё выправляется. Уж не знаю что должно случиться чтобы раз- и всё хорошо было
конешно
Так бывает у всех с периодичностью в 7 или 12 лет, у всех всех, такой уж цикл у людей, но каждая боль учит чему то и как всегда: "После дождика, солнышко"