Прочие дела домашние

мужчина очень ревнивый... я думаю-если буду идти на уступки его ревности, дальше ведь хуже будет? или он прав?

чтоб я удалила акк в вк и фейсбуке.. которые у меня кучу лет...
и сидела на общем или создала новый-где минимум людей-важные только

он психует если мне кто-то пишет мужского пола (даже если по делам)
Татьяна Ш
Уступите ему в этом. Соцсети это мелочь. Правда общих страниц я не понимала никогда. Мой муж тоже ревнивый, знает мои пароли, сама мказала, пусть видит, что ревновать не к чему
Кристина Галкина
Лучший ответ
а он Вас к холодильнику, унитазу не ревнует? ведь они тоже мужского рода!))
Алтынайка *** ))))
У него заниженная самооценка... надо мужа вашего на тренинг отправить, пусть научится себя любить, а не вас ревновать по таким странным поводам
Никаких уступок! А будешь ревновать: спишусь с не ревнивым )) пусть боится потерять.
***анюта ***
а потом он велит не выходить из дома, не краситься, не звонить подругам...
Akdidar Atshybaeva
Есть, конечно, женщины, которым ревность в кайф якобы... но.. это признак недоверия и неуверенности в себе-такой мужчина дальше способен на оччень нехорошие действия.. простите, старалась подобрать слова помягче
Зачем вам такой мужчина? Неуверенный в себе психопат. То ли ещё будет.
Нет, он не прав !
Это не ревность, это неправильная оценка своих чувств.
Faina Fainovna
что то здесь есть неправильное.
Оййй, не ведитесь девоньки не ведитесь! Сейчас всех мужчин из друзей удали, потом все акаунты удали или дай ему все коды и пароли, потом с подругами никуда не ходи, потом не красься и ходи как чучундра потому что когда ты красивая на тебя засматриваются.... а ты его любишь и не хочешь чтоб он нервничал и все делаешь.... а потом ты зачуханая лохушка без друзей, а он все такой же свежий огурчик и в соцсетях сидит и девки в друзьях есть и куча друзей.
Мой такой же, ето не лечится)
Татьяна Ш и вы что?)
Это не любовь.