Прочие дела домашние

Боюсь лететь на саморлете!! а муж не идет на уступки, типа, с двумя детьми лучше на самолете!! Что делать? Настоять?

Может вас напоить перед отлетом, правда тяжело и вас тащить и двух детей впридачу
Олеся Устинович
Лучший ответ
Муж прав - лучше на самолёте и быстрее...
Элла Шмырина
Лечить фобию не пробовали? Пересильте себя несколько раз и поймёте, что это не так страшно! И не стоит создавать проблемы там, где их нет!
Galina Saltanova
самолет - самый безопасный вид транспорта. летите и не бойтесь
нет)) ) лучше напосидеть)))) ) в самолете)))))
***luydmila ***
пусть он летит на самолете, а ты езжай на поезде
пересильте страх :)
я тоже ниразу не летала и тоже боюсь, но когда-то все-равно предстоит перелет... придется пересилить страх
Valentina Lipp
Так муж то прав. С детьми лучше на самолете, чем в поезде трястись. Надо Вам это понять и постараться себя пересилить.
Людмила Вайлер
Все бояться - это нормально! Глотнешь таблеточку и спи себе! Муж прав.
Оля Баландина
обратитетсь к психологу -надо снимать страхи
Kuroyuri No Shio Kuroi
лететь! Лучше три часа потерпеть, чем трое суток трястись в поезде....
L@ur@ ...
сесть в самолёт и сразу выпить.. .
либо водочки, либо снотворного :)
с мужем из-за этого не стоит ругаца и на своём стоять, тем более два ребёнка
Принять фенозепам и лететь. А если серьезно, то едте отдельно, а так смотря куда вам. Если вам из москвы с питер например, то можно и на поезде, природу посмотреть и тп. А если спб - владивосток, то не на самолете лучше вообще не ехать.
Я тоже боюсь и летать не собираюсь, ответ-настоять!
Далеко лететь? не потерпите? выпьете успокоительного типа "авиа море" или что-то ещё.Видимо на самолёте быстрее будет.