Прочие дела домашние
Стоит ли идти на уступки жене, не будет ли это проявлением слабости ?
Когда вы уступите, когда она вам ) на том и семья держится
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены? © Владимир Турчинский
Вы сами выбрали себе жену - мы Вам не советовали) - вот и принимайте ее такой какая она есть. А семейная жизкь как раз сплошь и состоит из взаимных уступок - и это не уступками называется, а любовью.
ну ты же мужик!! ! уступи женщине...
Уступать всегда надо. Вам на уступки она разве не идет?
всегда уступай жене и будет тебе счастие....
в мелочах непременно
Здрасти приехали.... а как иначе жить то???))))
Совет здесь неуместен! Это ваша личная Жизнь и вам ею управлять и платить за ошибки не нам. а вам. Удачи!
потакать капризам нужно в меру. . в мелочах уступить ерунда. не очень понятно что это за уступки..., возможно она права в данном вопросе и вы боитесь в этом сознаться, называя это "идти на уступки"
Всё боитесь слабаками показаться, вот и пыжитесь. А приятное сделать не пробовали?
если взаимно-то не будет.
стоит . лучше сделать вид, что это Вы сам так захотели .. а не она со скалкой над Вашей головой стояла ..
Конечно, а кому же еще идти на утупки, как не жене? Посторонней тетеньке в автобусе или магазине? Нафиг надо.
В каком вопросе и что за уступки
без сомненья
Это будет проявлением ума, а не слабости)))
конечно стоит, тем более, если для вас эти уступки не принципиально важны