Прочие дела домашние
Бескорыстие в людях - это проявление слабости или это есть норма, на Ваш взгляд?)))
Для русских людей - это норма, для запада - это называется, как не способность продать себя, свой труд и т. д. Бескорыстие имхо проявление божественности.... западу далече до нас, ибо каждый второй у нас делал что-либо без корысти и без жажды наживы.... Россия - страна Богов!!!
Просто черта характера.
В наше время, я думаю, что это проявление слабости.
Екатерина Икова
Приветик, Оля)))
Это мудрость.
я помню еще те времена, когда это было нормой....
Екатерина Икова
Привет, сестра - близнец))))))))))))))
значит что кто еще есть из ЛЮДЕЙ все же)))) на этой землице грешной)))) хорошо))
бескорыстие, - это повеление души, одному чайную ложку соли дать не хочется, для другого последнюю рубашку снимешь
Ну, как сказать.. . Бескорыстие это спорный идеал, но его никогда не будет. Бескорыстие это утопия и даже лучшего друга можно обмануть для собственной выгоды.
это порыв.
и в любом случае не слабость. наоборот.
бескорыстный поступок - это поступок сильного человека.
и в любом случае не слабость. наоборот.
норма... так должно быть. юнужно бескорыстно помогать другим и не искать никакой выгоды в дружбе и общении
сейчас ЭТО доблесть, а РАНЬШЕ была НОРМА!!!
Для хорошего человека - норма
на мой взгляд, это слабость... зачастую окружающие пользуются этим, тем самым причиняя боль человеку... .
P.S очень люблю отвечать на твои вопросы, не знаю почему))) по мере своих знаний отвечаю на многие))
Екатерина Икова
Спасибо)))))))))Может потому, что думать вопросы заставляют))))))