Прочие дела домашние

Что такое хорошо...а что такое плохо.А если я замуж не спешу,это хорошо или это плохо?:)))

Не берусь утверждать, что отношу себя к умудрённым.. . и всё же.
Не спешите замуж? Значит вам так удобнее и лучше. Отсюда вывод. Для вас - ХОРОШО!
Марина Токарева
Лучший ответ
В 15 лет -хорошо)) ) А в 40 надо бы уже и поспешить)))
Нет в нашем мире чёткого понятия в этом плане - плохо - хорошо. Хорошо выйти замуж за любимого, плохо, если любимый любит другую:)
А надо бы, статистика показывает, что в подавляющем большинстве случаев, выйти замуж (потом) мало кому удается... и они пополняют ряды панели всех уровней ( да да ) кто то за деньги, кто то за развлечения, кто то ради работы, кто то ради любой выгоды ( хотя и с мужем многие этим промышляют) но факт остается фактом.
Mohя Байшина
это есть как есть... моя подружка тоже не спешила до 35ти, теперь вот и в последний вагон запрыгнуть не может, но почему-то очень замуж захотелось и ребёнка...
**aselek** ***
Это очень хорошо! Не торопись! Надоедает быстро!
|| Алина ||
Это-НОРМАЛЬНО !!!Это судьба определяет день и час, нам только кажется, что это наше решение.... Главное, чтобы по любви и на всю жизнь, а во сколько лет- совсем не важно. Счастья тебе в таком виде, как ты его понимаешь...
Оксана Рябошапка Утро доброе!:)))
Улыбаюсь:)))
торопиться не надо, но и упускать свое время тоже, а хорошо или плохо это жизнь так устроена, то белая полоса, то черная ...
Масяня :)
Неправильный вопрос-хорошо и так и по другому, если ситуация не напрягает.
мальчиков рождается слегка больше девочек. в 20лет пропорция выравнивается. дальше хуже...
это уже вам решать. по своему опыту скажу-лет до 26можно не спешить. потом тяжелее найти спутника жизни, это плохо.
Лидия Кладова
Скорее хорошо, чем плохо, но не затягивайте. Я вышла в 29 официально, до этого были два длительных "романа" по 4 года каждый. Сейчас я знаю ценности семьи, знаю что нужно моему мужу, я нагулялась, набесилась, мне неинтересны вечеринки и пьющие друзья, надоело пить и курить) ) сейчас мой интерес - муж и сынок. 5, 10 лет назад я была глупой женой и могла стать никудышной мамой. Но и муж мой - 100 % отличие от предыдущих кавалеров. Но я не могу сказать что шла к этому намеренно, оно сложилось само. А как жизнь повернется у вас - не знает никто, будьте достойны хорошего, не совершайте ошибок, и любите себя)))
Алена Гербель
Сейчас молодежь не спешит оформлять отношения, это своего рода особенность Вашего поколения, а у нас уже в 20 почти старой девой считали девчонку, я в 23 последняя из класса выходила замуж. Так что приоритеты меняются с поколением. Сердечко само подскажет когда пора. Главное чтобы человек надежный и любящий рядом оказался.
Все зависит от того сколько тебе лет и какую цель ты поставила для своего будущего.
Если "муж" уже есть, а замуж формально не спешите, то плохо.
Иначе хорошо конечно.
Yrys Jaksilikova
никогда не надо спешить
и опаздывать - тоже
хорошее- это серединка
золотая
Elena Kim
Для кого-то хорошо, для кого-то плохо.... это всё общественное мнение. Главное, как вы сама считаете и как себя чувствуете не замужем.
Saltanat Kojabekova
выйте замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. не торопитесь, все успеете
Елена Карасик
Думаю хорошо, потомушто в выборе нельзя спешить. Но если верите то можно
Айзана Ли
это хорошо, с этим делом спешить не стоит
Это хорошо! С этим делом лучше не торопиться, если не хочешь всю жизнь ,,простоять у плиты с топором в голове"!))))))утрирую мальца с юмором)