Прочие дела домашние

Раньше многие спешили замуж и рожать детей а щас вроде нет такого? Никто не спешит ?

я вот не собираюсь женица... а зачемъ? надо постоянно в чистоте держать квартиру, прибираца, за собой убирать.... что то делать... чтобы тебе мозги никто не выносил... а когда ты один.... эххх.... в гараже.... дети ещё куда ни шло.... но вот женица.... окажись я в прошлом на 150-250 лет назад, когда женица было обязательно, а если ты отказываешься женица, то отец тебе угрожал, что проклянёт.... я бы 1 жил в то время... не стал бы женица... захер? с наилучщими пожеланиями Палычъ Николаичъ
Таня Чеснокова
Лучший ответ
Снежана Свижак сначала научись грамоте!
нет, просто не на что детей растить. ЗП снизились, а ценники на товары выросли
Елена Жибко
Снежана Свижак иди работать!
а щас до 30 лет трахаются с кем не попадя а в 35 когда никому не нужны рожают от первого попавшегося
И раньше не спешили.
Просто выходить замуж и рожать детей это как бы естественный процесс.
Не?
Накапали на мозги вражеской пропагандой, вот и не спешат.
Б:
Бебешка :)
никто не предлагает
Elena Mishina
да все так же в природе ничего не меняется все так же
просто твое окружение наверно постарело
Поняли наконец, что всему своё время)))
Не заметила разницы. И раньше всякие люди были, и теперь по разному случается.
Ми
Михалыч.
Приоритеты у молодёжи поменялись...
А что светит в будущем?
Соня
молодежи сейчас не интересно ничего, вырождаемся
будущее слишком туманно
Снежана Свижак будущее у всех одинаковое - смерть!
В аграрную фазу, ребенок с 7 лет мог по хозяйству работать и пользу приносить - компать, кормить скотину и т. п. А из затрат требовал лишь рубашку раз в 5 лет, вырезанную из куска дерева игрушку раз в год, ну и пожрать че-то с огорода опять же - картошку, репу, курицу.
А щас в индустриальную фазу - дети до) (уя затратные.
Светлана Дюндина Чьих ты будешь, быдло?

Мопс ._. в ответ Михаил Фомичев, 9 минут назад
Михаил Фомичев, Я твоей мамке в жопу вчера кончил.