Прочие дела домашние
у кого со свекровью отношения "любовные"?если "любовные",то как Вы этого достигли?
зависит от самой свекрови... а садить змею на шею-опасно...
не могу сказать, что любовные, но нормальные. без эксцессов. как добились? да я сразу её на разговор вызвала и расставила все точки над "и". объяснила, чего я хочу. мама сначала офигела, а потом поняла, что я люблю её сына и зла не желаю. и подарки дарим друг другу до сих пор, хотя с мужем уже не расписаны, развелись. но живём вместе.)))
у нас хорошие ровные отношения. Я уважаю ее, она меня. Взаимопонимание. С первых дней так было. Уже 10 лет, даже больше наверно, т. к. были знакомы с ней еще до брака.
У нас с ней возникла взаимная симпатия, причем с первого раза. Она очень открытый и веселый человек. Она всегда говорит, что я это ее "второе я":) Мы с ней очень похожи характером, манерой поведения и вкусами:)) ) Наверное поэтому мы такие дружные.
мне кажется это все исходит от самой свекрови.... А если нет, то как не крутись перед ней, ничего не выйдет.
у меня хуже.. . свекрови нет, зато есть золовка, которая везде сует свое жало...
Милая Алёна! Госпожа Михайлова совершенно права. Если у свекрови нет ума, то Вы ей такой подарок не сделаете при всём желании. Моя меня уничтожала, как только могла. Слава Богу, дал сил и кротости ( это в душе своей не дать злобе разгуляться) . Не прошло и двадцати лет, и моя "золотая", нахлебавшись от родных сыновей, во мне только и находит участие и терпение её выслушивать. Человек сам себя своими "добрыми" делами наказывает. А Вы держитесь вежливо и отстранённо, если получается, умеренно доброжелательно. Когда муж с мамочкина голоса околесицу несёт, пригрозите, что ей скандал публичный устроите. А когда муж чего-то для мамочки сделать хочет - горячо поддерживайте. Крепитесь! Благослови Вас Господь!
У нас отличные отношения, хотя с сыном её не жили ни дня. Очень много общего, внука очень любит.
мы с моей дружим, как достигла незнаю, она меня со школы знает
А мо вообще не хочет никаких отношений. Звонит раза два год, внука (4,5 года) видела раз 10,внучку (7 месяцев) видела когда нас из роддома выписали. Она видите ли молодиться всё(49 лет). Не хочет стариться, а внуки-это её напоминание о возрасте. Вот какие тут ''любовные отношения''!!!