думаю, твое чутье тебя не подводит - скорее всего свекровь действительно наблюдает за каждым твоим шагом и оценивает.
свекрови почему-то все так относятся к невесткам - как будто без них нам не справиться. но ты держи себя в руках, подыгрывай, как будто ничего не замечаешь
но твоя свекровь отчасти молодец - хоть терпит, не лезет в лобовую. многим повезло меньше)
Прочие дела домашние
Девочки, какие у вас со свекровью отношения? Моя к нам не пристает, но постоянное ощущение, что я на смотринах.
На решете танцуй--на дыры не наступай!
Никакие, практически не общаемся.
и с родителями мужа и с моими родителями у нас хорошие отношения. Ценим и уважаем обоих мам. Примите все как данность и смотрите на вещи проще.
Главное не пристаёт, а смотреть она обязана, ведь вы с её сыночком живёте, вот она и оценивает вас, а достойна ли вы её сына. У меня слава богу уже нет свекрови, думаю мы бы с ней подружились если была бы жива.
Это вы за нее додумываете. и себя накручиваете.
Милая, это Вам ещё повезло, что она не пристаёт. Моя меня терпеть не может уже 19 лет... Вот не может она понять, как её сыночек-дитятко со мной просто СЧАСТЛИВ ...
Я свела общение к миннимуму, хожу в гости только по больши праздникам, всегда с подарками и чем-нибудь вкусненньким к столу. Веду себя доброжелательно, но она всегда найдёт момент плюнуть мне в душу. Хотя ей хочется чтобы мы уже были подружками, но я не могу уже дружить если у меня вся душа простите обосрана ...мужу с родителя общаться не запрещаю и детей не отговариваю, но сыновья повзраслели и сами к ним уже ходить не хотят. Чувствуют, что общение фальшивое. . .У нас растут два сына и я надеюсь, что мне хватит мудрости и опыта уважать выбор своих детей...
параллельные ...
хорошие, если ей что-то не нравится- это её проблемы
но вы же тоже оцениваете других людей. вольно или невольно, чем свекровь хуже?
никак... при встрече улыбаемся (видимся по праздникам)
У меня отличные отношения, слава Богу. И вам того же желаю.