Прочие дела домашние

Всё в отношения отлично, семейная жизнь отлично движется вперёд, а ощущение что чего-то не хватает...ПОЧЕМУ????

Я замужем, люблю его уверена что и он Любит меня, жизнь как говориться прекрасна, но почему-то частенько все надоедает...и такое ощущение что чего-то не хватает...в чем проблема?
У меня тоже такая фигня. Вроде бы все хорошо.. . Временами даже черезчур хорошо.. . Но сидит внутри какой то червячок и начинает "есть" меня изнутри: надо ли мне все это? мой ли это человек?
Наверное это от того, что не умеем мы устраивать себе праздники, "заглядывать к любимым в окна", "в нас пропал дух авантюризма" (как говорил знаменитый Ипполит) . Наша жизнь, черезчур однообразна: дом-работа, работа-дом, вот и появляется ощущение, что что-то проходит мимо нас.
Юлия Аксенова
Лучший ответ
весна, витамины кончились
вообще-то есть вопросы, которые даже себе не задаешь-а ты всему миру.. .
читай побольше, ездите по разным красивым местам - досуг заполни
Договорите так, что потом жалеть будете, наоборот надо этому всему радоваться!
Мария Шамонина
Зажрались вы, ваше благородие. 8-)
а потому что все хорошо, вы не предпринимаете никаких усилий, все плавно.. . вот когда чуть вкривь и вкось пойдет, тогда вы начнете к чему-то стремиться
у меня такая же ерунда бывает происходит.... особенно в период ПМС.... мне все надоедает, раздражает и бесит.... потом проходит...
Aziza Yakubowa
В благообилии
Irina Demina
Приключений на одно место )) Не парся! Почти у всех так бывает.
Потому что действительно чего-то не хватает. Найдите занятие по душе и живите спокойно, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
Варианты:
1) У вас всё замечательно - скандал иногда не повредит на пустой теме.
2) Вы зажрались от того что у вас всё замечательно
3)Жизнь стала бытовухой - попробуйте разнообразить досуг чем то совсем ноым
4)Вам и в правду чего-то не хватает, только вы не можете понять чего!
Olga Pastian
А сколько Вы замужем? Может подошел "кризинный момент в отношениях"? Довольно многие справлюятся с этим! Чего и Вам желаю!
А мне вот некогда об этом думать: работа, дети (трое) , муж, обязанности по дому, дача, мои многочисленные увлечения! Жизнь прекрасна и наполненна до отказа!
Не заморачивайтесь на эту тему, дабы потом не жалеть об обратном. Смените обстановку, съездите куда нибудь вместе и всё встанат на свои места...
Madonna Love