Прочие дела домашние
чего скандалистам не хватает? почему они такие?
Можете не верить, но мое мнение это так называемые энергетические вампиры, скандал устроит, тебе потом плохо, зато ему хорошо, добрый сразу, заботливый, до следующего раза. Папа у меня такой. Маму с ним чуть ли не силой разводили мы, взрослые дети. Всю жизнь ей испортил, да и нам не весело было.
Оксана Таюрская
у меня такие были и папа, и бабушка. Они меня и вырастили. Я тоже побушевать люблю, но никогда этого не делаю на ровном месте. ТЬеперь вот муженёк старается...
Вампиры.
психически больны.
Возможно адреналина?
Болит у них что-то.. думаю.
Они потребители. Все время хотят потреблять - эмоции, любовь, заботу, внимание. Отдавать, к сожалению, не умеют.
как вариант они воспитывались в семье, где скандалы были единственным способом внимания, то есть это нечто как проявление любви
но ведь главное, что со скандалистами жить будет только тот, для которого подобные отношения нормальны
отойди нормальный парень, ты мне загораживаешь вон того идиота.
Ведь такого надо найти
Понимания не хватает. Свободы не хватает. И хороших драндулей
Оксана Таюрская
драндуля иногда перепадают, когда сильно выпрашивает
Эмоций, драйва.
внимания)))
Родители не хотели, школа не успела, а улица плохая попалась ...
... ;-) Но все из дома, все из семьи .
Оксана Таюрская
да не, он желанный и любимый. но его вырастили бабка с дедом, родители недолго жили.
Как чего? Порядка, послушания, тишины, веселья, денег и т. д. Ведь не так свистишь?! Не так летаешь?! А ещё спрашиваешь...
Это эмоциональная распущенность. Он привык так себя вести.
Я думаю, внимания им не хватает, а по-другому позитивом получать не умеют, не научились, в семье так заведено было в родительской. В любом случае это эмоциональная несдержанность и с такими людьми очень тяжело.
Подруга лет 10 назад говорила, что мы с мужем скучно живем без ссор, ревности и т. п. , что ей нужен адреналин, ага... как только по-настоящему с очередным у неё хорошо стало и до замужества дошло, сказала, кака я дура была ;)
Справедливости им не хватает всего лишь, справедливости. От беспомощности и отсутствия справедливости скандалят.
Оксана Таюрская
и в чем же несправедливость?
истероиды и вампиры
а часто.. провокаторы виноваты
не зря и их наказывают тоже)
а часто.. провокаторы виноваты
не зря и их наказывают тоже)
Оксана Таюрская
кто провокатор из нас, я? Фактом наличия провоцирую? За это и получаю наказание?
спокойно всё в жизни.
Оксана Таюрская
у кого?
Шо, опять у мужа обострение? ))
Оксана Таюрская
ага, очередное
Не хватает мозгов. Им трудно понять, что плевать на них нормальным людям...
Оксана Таюрская
вынуждена с таким жить.... мне да, плевать на его высеры. просто надоело
уравновешенности