Прочие дела домашние

Как Вы думаете....Почему среди знаменитых артистов так много...скандалистов?

Юлия Сергеева
Паблик релейшн.
За хороший материал надо платить деньги, а так - поскандалишь, непременно напишут в таблоидах) )
А важно не то, что именно пишут, а то, что пишут вообще))
Natalia Nazarenko
Лучший ответ
Жизнь тяжёлая, вот и срываются.
По определению..) ) артисты - личности демонстративные, желающие быть в центре внимания, привлекать его к себе, а скандал - верный способ привлечения внимания..)) ) к тому же, самый простой и дешевый..)))
Аня Семаева
надо же привлечь к себе внимание, а то вдруг про них забудут
звездная болезнь+пиар....
На то они и артисты...
дак потому и знаменитые, что скандалисты...))) не поскандалят-забудят их....)))
звёздная болезнь, полагаю. воображают, что теперь они выше остальных и им всё можно.
ну и пиар. о тихих скромных интеллигентных говорят меньше
Марина Чернова
зажрались они потому что
наш дядя Виталя, сосед, когда пенсию пропьет фору даст даже Киркорову с его психушкой...
Алина .
Их портят деньги. У них нет таких забот как у нас. А забрать у них все, будут теше воды, ниже травы.
Madina Kabilbekova
тяжело, наверное, быть постоянно в центре внимания, быть объектом сплетен и незаслуженной критики..
Юлия Сергеева Ну...и простые смертные бывают в таком центре внимания,что звёздам и не снилось::))
потому что блеснуть нечем))).... кроме как пропиарить их гнилой образ жизни
Потому как не все талантливы, только скандалами и привлекают к себе внимание....
В артисты идут люди "демонстранты", в обществе не звёздном, тоже такие типы есть.
Ainurа Abil'taeva
Надо же как-то рейтинги держать. Да и нервы на пределе от постоянной публичности.
таким способом они привлекают к себе внимание.