Прочие дела домашние

почему среди молодых мамаш щас так много жирных и неухоженных?каждый день блин с колясками вижу.с чем это связано?

улучшились условия жизни,по сравнению с советскими временами,или банальная лень?
Лень... У меня сестра двоюродная такая. Говорит: "Ну я же родила! "Ребенку уж 3 года! Моему года нет, я уже в форме... Выгляжу лучше, чем до беременности. Диета, халахуп и гантельки вам в помощь, дорогие мои!
Даша Новикова
Лучший ответ
Есть стали всякую дрянь
отсутствие денег и времени для ухода за собой!
Мало двигаются. С ребенком погуляла и в иннет. Однокласники, в контакте, ответы...
Asel Kazybekova
Лилия Никитина Наследственность
Время действительно нехватает, потому как ночь прерывающаяся постоянно на кормления, надо по дому успевать, а сама так и думаешь-как бы часок урвать-поспать.... У многих нянь нет, а родители хотят для себя пожить... .
К тому же после родов-организм небыстро восстанавливается-надо время....
жирная и слегка ухоженная, но в Челябинске устроит?
Олеся Райт
устают, наверное. детки-то разные бывают. и от других членов семьи наверное не всем помощи удается дождаться.
Мораль стала легко искажаемой
потому что худые и ухоженые на работе уже. авообще не все такие.
После роддома не все сразу могут стать стройными, порой это время (!), деньги и жесткая работа над собой !
Ekaterina Shin
Генетика сильная штука. Если в семье все полные, то хоть убейся, то стройнягой не будешь. Мне вот повезло, и со стороны мамы и со стороны папы одни худышки, так что что ни съем, всё,как говорится не в коня корм. А есть и те кому тупо лень. Думают раз родили, то подвиг свершили и любите меня такой какая есть. Могу прямо сказать... один ребенок или двое, но время на себя всегда можно найти, главное желание!!! !
М=
Машулька =)
Пиво, еда и экология...
забывают о себе, думают только о ребенке. и у всех одна отговорка - времени не хватает! так же нельзя! надо помнить, что есть еще муж, которому хочется видеть рядом красивую ухоженную жену)
Это сугубо личное дело
Бывает что дети такие капризные и когда ты спишь 3 - 4 часа в сутки, при том готовя, убирая, стирая и смотря за ребенком (быть может и не одним), то уже ничего не хочется, кроме того чтобы лечь просто полежать одной, чтобы тебя никто не трогал. А если это мамочка осталась одна с несколькими детьми? Представляете ее положение? Явно она думает не о себе, а о детях которых нужно накормить, одеть и обуть при нашех то ценах!!! А на счет полноты это уже все от физиологии человека, не обязательно рожать чтобы потолстеть, можно и без этого быть полной.
я редко вижу подобное! а вообще конечно это от плохих мужей! распустили блин жен своих!
все зависить от генетики просто у не которых заложено что после родов не обязательно перввых похудеть уже не удается