Прочие дела домашние

Почему сахар, чай, кофе, зубная паста, дейзик и прочие надобности каждого дня заканчиваются все разом и перед зарплатой?

А это таков закон подлости. Просто зарплата на столько мала, что до следующей не хватает. Всегда стараюсь затариться аж на несколько месяцев в перёд. Но всё равно, хоть что то а закончится или сломается.
Оксана Еремеева
Лучший ответ
Закон подлости действует.
Лилия Салахова
ложь, пиздешь и провокация..
я не пью кофе, чай пью без сахара. наверное поэтому мне хватает на остальное)))
А у меня привычка не ждать до последней капли. Вмжу - мало остается, прикупаю новое.
они приходят и уходят в один день
Тянешь их до зарплаты. А то бы раньше закончились)
Значит, всё будет новое и свежее. Тоже неплохо.
Диана Назарова
Живешь не правильно.. Нужно получать зарплату тогда, когда пол зарплаты предыдущей осталось.
Закон подлости...
В следующий раз покупайте все про запас.
Алуа Пернеева
не всех так)
Kaiyrgul Usupbaeva
Вот и я сегодня тааакой список накатала, сижу мужа жду, сейчас в магазин поедем и тоже.... всё закончилось одновременно.
зола, липа
Katya Belousova
У меня еще и соль им компанию составляет с туалетной бумагой
Ирина Шахно
да жадные сослуживцы! дома сто пудов все есть. жилят на работу принести.
*** Anastasiya ***
Да потому что зарплата не любит замкнутого круга..
Ты пасту жрешь чтоли или на хлеб ее мажешь вместо масла? Мне одного тюбика на пол года хватает..
у меня не так
Потому что ты много работал чтобы получить зарплату а для этого тебе было нужно много энергии и выглядеть хорошо
такова се ля ви!)
Наверно потому, что вы приобрели это все в день прошлой зарплаты и прошел практически месяц...
выбири что нибудь одно или чай или кофе, и прывыкай пить без сахора