Прочие дела домашние

Когда человек бессильно говорит "Сил моих больше нет",но продолжает идти к цели, ЧТО придает ему сил двигаться вперед,

жить дальше ?
дойти до дна и встать назло не взгодам) ...летят года стареем год от года... быть может вынырнув пройдет ...а может все наоборот .. ах не по теме написал ...что движет им быть может ...свет ночи к которому стремиться ...а может рюкзачок что жмет на поясницу... а может быть долги ...а может обещанье не выполнив его ...наступит истязанье... и знает только он .. куда зачем идет ...и может больше к нам... он вовсе не придет ...и где же выход здесь ...как мне остановиться ...ПОСТАВЬТЕ ЖИРНЫЙ ЛАЙК ...не буду материться)
Татьяна Воробьёва
Лучший ответ
Конкретно каждого человека рассматривать надо.
Это он просто так говорит, но слова не соответствуют истине, потому что каждому даётся крест по его плечам.
Лидия Шубина
Им движет его ангел хранитель.
Марьяна Борзова вообщето гордость грех... а я чаще опираюсь на гордость и самолюбие.
у каждого там своя мотивация ЕЩЁ работает, разная
у одного и то же в разных ситуациях может быть разная
иногда сам человек даже не может осознать какая
а ты спрашиваешь )
принципы, упрямство, долг...
Любопытство... да и кушать хочется.. )
да мало ли что он там говорит. главное - делает. собирает все силы в кулак и идёт вперёд, ибо других вариантов нет. кроме как сдохнуть.
У всех разные причины
Sayagul' Toleugozhakyzy
Инерция?
... ..
От безвыходности
На смену усталости приходит выносливость.
Ira Skopina
Цель
Albina Shavaeva
второе дыхание
Надежда)
Согласен с Дочь Чеченца и с предыдущим человеком
Eshe Myxortikov
Цель?
Возраст. Здоровье. Семилетний Паша не может в сотый раз прочитать слово "is". " Ой, позабыл я всё.Ох, сил моих больше нет. Ох, горюшко горькое." Если бы он посещал детский сад, не проводил время с деревенской бабушкой, то его словарный запас был бы иным.
Мотивация?