Прочие дела домашние
Что придает вам силы для жизни дальше??
--собсвтенный внутренний голос.. . он всегда находит нужные убеждения, слова, ободрение и новые мечты...
Знание, что все невзгоды временны. От твоего душевного настроя зависит то, КАК ты воспримешь невзгоды сегодняшнего дня. Удачи! А вот о том, как разорвать связь с негативным событием - читайте первую книгу Лууле Виилма " Душевный свет". Это эзотерика, которая спасла мне жизнь. Проверено, доверять ей можно. Дополнительно можете писать мне в личку.
Соколова Оксана
а где можно посмотреть,что за книга?
абсолютно ничего ...просто пока что подыхать не планирую
Дочка
приятная новость, звонок от того, кого уже и не ждешь, а вот сегодня от покупки! а еще - но это уже мое личное - мой папа очень болен - и я не могу приходить к нему в слезах - я всегда смеюсь с ним! и я знаю - что он верит в меня - поэтому силы сами берутся !!!потомучто надо !
мечта.
еда из неё мы берём энергию . попробуй не поесть силёнки и закончатся. это буквально
мои три лапочки дочки
Здравствуйте! Цель, жена и дети. С уважением.
Хавчик вообще то и вода наверно
Вера в светлое будущее.
Надежда на лучшее и мои малыши.
Вера в себя и бесконечное восхищение сыном! Он сейчас для меня стал главной надеждой и крепкой опорой.
Цель и надежда на достижение цели.
Мой любимый человекчек. И конечно же учение Живой Этики.
сын в армию ушел! Внуков хочу!! ! Прикольно--------я---и дед!!!!
мои дети
интерес в том, а что будет завтра?!
Родители. Увидеть хочу, давно не виделись. Скучаю. Когда их не станет, то не знаю что дальше делать.
Хочу увидеть седого медведева, вот смеху то будет
Бог наверно, я еще не готова ко встречи с ним=)
Вера
Дочка!!!!
банально- вера, надежда, любовь
Цель и две мечты.
музыка ведь без музыки на миру смерть не крвсна