Прочие дела домашние

Что придает Мужчине Силу?

Tatiaha Klueva
Любовь любимой девушки.
Олеся Плотникова
Лучший ответ
уверенность в перспективном будущем, любимая женщина рядом)))
когда он заработал денег и ему есть куда пойти!
я думаю влюблённость. семья. только ради неё мужик прёт в гору, а ради себя спивается)
рядом достойный тыл.
Ирина Бей
Мотивация
Мясная пища и виагра
Банально-любовь и деньги.
Цель.
Ольга Шевчук
Критическая ситуация придает сил. В обычной ситуации никакие горы сворачивать не хочется.
Здоровый сон, здоровое питание, физические нагрузки.
Спортзал
Здоровый образ жизни. То тесть отсутствие любых опьяняющих или дурманаяших вещей и воздержание от "левосторонних движений"
борьба за жизнь
(как и женщине)
Мария Зверева
виагра
Уверенность в себе! И умная и мудрая женщина которая эту веру вселяет в мужчину !
женщина
Баня, пиво, девочки :)
Т-
Татьяна -
здоровое питание
Golovinova Elena
Почаще хвалите своих любимых. Особенно его друзьям и знакомым в его же присутствии. Хвалите даже за мелочи. Если Вы хотите, чтобы он для Вас что нибудь сделал, исподволь подведите его к этой мысли и потом сделав удивлённые глаза скажите. Какой ты умный у меня. Я бы в ни за что не догадалась. Многие женщины пользуются такой методикой. В большинстве случаев безотказно работает.
ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА....
Да много чего, например любовь бывает такое вроде человек не сделал не чего особенного для тебя ну не считая того что в какой то момент просто появился на твоем жизненном пути, и вот ты уже готов совершить самые безумные поступки, каких бы усилий они от тебя не требовали.)))
Olya Muradyan