Прочие дела домашние
Девочки, а вы скрываете от свекровей обновки? :-) (...)
Сейчас подруга позвонила, и смех и грех :-) Купила себе туфли, дорогие, домой принесла и чтоб там лишнего ворчания не было, сказала что у подружки буквально за 1/3 цены купила, ну не пропадать же такой хорошей вещи за" такие смешные деньги" :-) Так свекровь схватила туфли натянула на себя, у нее на пол размера нога побольше чем у моей подруги, и сказала : Я их беру! :-))) Вот подруга позвонила в шоке не знает что делать, отберет - война будет, а отдавать за "такие смешные" деньги тоже не может, она о них уже месяц мечтала. Ну и что делать в такой дурацкой ситуации? :-)
Я бы не отдала, ещё бы и приврала, что ещё дороже)))))))))))) Сразу бы желание у свекрови отпало)))))))
сама виновата блин)
я наоборот хвастаться приезжаю)
я бы не отдала-иди покупай!
я наоборот хвастаться приезжаю)
я бы не отдала-иди покупай!
Это с какой радости надо врать свекрови?? Не она ведь деньги дает, а муж.
Но если свекрови туфли понравились, да пусть берет, туфель сотни в магазинах и можно купить себе ещё.
Р. С. Хотя сильно бы удивилась, что дама весом за 100 кг сумела бы устоять на моей обуви (15 см шпилька +платформа со смещенным центром тяжести) или обула бы кислотно-розовые кроссовки..
Нет, мои вещи всё равно на неё не налезут.
я всегда малышам в школе говорю : " никогда не обманывайте! ! всегда всё тайное становится явным!!!! " вот и яркий тому пример. Сама загнала себя в угол этим вроде невинным обманчиком.... теперь нужно сознаваться свекрови в настоящей цене и носить туфли самой. Ну а свекрови пролепетать, что не хотела её шокировать такими ценами и бла-бла-бла, бла-бла-бла....
что за бред.. .
что значит "заберу"?
если туфли куплены девушкой - значит они понравились этой девушке и речи о перепродаже не идет.
______
убить таких тупых мало.
_______
вру, конечно, о цене. но по причине, чтоб не читала лекции о том, что это глупая трата денег. "Вот у меня босоножки за 600 р - красота! Зачем отдавать 3000 за 2 ремешка - не понимаю! "
что значит "заберу"?
______
убить таких тупых мало.
_______
Акерке Байтасова
В том то и дело что не заберу, а беру т.е. она за них хочет деньги отдать, но ту сумму которую моя подруга назвала, а в реали они намного дороже:-)
Странные отношения со свекровью. Зачем вообще позволять брать и мерять свои вещи? Муж у нее есть? ПУсть поставит свою маменьку на место.
Отдать, но больше обновки ей не показывать (только после того, как поносила некоторое время) . Воевать из-за туфелек - последнее дело.
У меня ситуация обратная. Мне свекровь напротив обновки подкидывает часто, под предлогом "купила себе, оказалось мало" (у нас почти одинаковые размеры одежды, она на полразмера крупнее меня) . Порой не знаю даже, куда деваться, если вещь хоть и подходит по размеру, но совершенно не нравится.
Да... к сожалению у меня такое чувство что искренне радоваться им как мама она не сможет... зачем лишний раз зависть вызывать)?
Какой ужас!
Моя свекровь НЕ ПОСМЕЛА бы так со мной обращаться.
клин клином- пусть конфискует одну из, самых любимых вещей свекрови
Свою обувь никогда никому не отдам! Хоть война, хоть что! От свекры обновки не скрываю, но и не демонстрирую. Она мартышка еще та! Постриглась как я, обувь похожую покупает. Смешно смотреть как 60 летняя мадам копирует.
а врать не надо вот и все она что у свекрови деньги на покупку берет, нет! так почему она должна отчитываться в своих расходах?
Никогда не врать! Вот вам очередной пример - даже враньё помелочи всегда оборачивается против тебя!
Свекровь сама мне обновки дарит, да такие, на которые я бы денег месяцами копила=)))) Да и еще в тайне от мужа деньги дает, говорит что мне нужнее =)))) Люблю ее, свекровь мою=)))
Акерке Байтасова
Вам очень повезло со свекровью :-)
обновки не скрываю. У меня свекровь проще)) ) В такой ситуации не знаю наверное забрала бы. Моя мечта никому не отдам)))