Прочие дела домашние
Девочки, а вас раздражает, когда свекровь хозяйничает у вас на кухне?
Как вы на это реагируете?Моя приезжает к нам два раза в год, и если меня вдруг нет дома - начинает лазить везде, порядки наводить.А когда я есть - палец о палец не ударит, даже чтобы приготовить любимое блюдо своего сына
у меня была деликатная свекровь, а культурные люди ведут себя культурно, она с собой привозила няки всякие и вкусности, а когда что-то надо было, спрашивала, как у хозяйки... я думаю, что случай, который Вы описываете, увы и ах, плод элементарного отсутствия воспитания, уж не обижайтесь, но это так. Она не у себя дома, даже если это родной сын, и надо уважать порядки не в своем доме. Мудрости и терпения, принимайте как данность, если человек адекватно не поймет
Не, у меня свекровь и в этом плане замечательная.
Она по кухне не особо суетиться любит.
Приедет в гости, сразу за стол и сидит ждет, когда вкусностями ее кормить будут.
Она по кухне не особо суетиться любит.
Дарья Тухтаркина
Да у меня вот тоже готовить никогда не порывается, а вот порыться любит
А я своей пообещала руки по локоток оторвать. Помнит наверное::))
Дарья Тухтаркина
:))).У меня на такое смелости не хватит, в смысле сказать такое, а хочется.Мужа жалко расстраивать
нет, не раздражает) когда я к ней приезжаю, я тоже у нее хозяйничаю) если ей хочется, то пусть похозяйничает, за одно и мне поможет) а вообще она у меня самая хорошая, так что я вообще на нее не раздражаюсь) ну вот такой она человек))
Раздражает, но молчу. Хозяйничает невзирая на моё присутствие.
Моя ни куда не лезет. А своей вы так и скажите, чтоб не ползала где не надо.
Моя не хозяйничала, она кухню не любила и готовила не важно, чаще этим занимался свекр (повар профессиональный)
Кто её ещё пустил бы в квартиру! Мы держим оборону!
не разрешай.
Не дай бог такой радости! Мы, к счастью, давно живём отдельно. Никто мне в квартире не мешает.
неее моя не хозяйничает )))) приезжает 1 раз в год... лежит диван мнет... телек смотрит.... да это лучше чем полезла бы... мудрая женщина она у меня )))))
знакомая ситуация)))))... смирилась, что еще тут сделаешь
хоть и говорила с ней на эту тему, бестолку
а поперек пойдешь враг на всю жизнь будешь
поэтому она теперь ооочень редкий гость у нас
раз в год приезжает... 3 дня потерпеть еще в моих силах
Не-а, не раздражает. Она так вкусно готовит и вообще всю кухню мне отдраила. Мне даже стыдно стало поначалу, а потом ничего, привыкла. Моя свекровь - отличная тетка.
Еще как раздражало бы, но моя к нам не ездит и даже если раз в пятилетку приедет, так любит чтоб за ней ухаживали и никуда не полезет!
Моя никогда себе такого не позволит!
моя свекровь вылетая свекровь из сериала Воронены, даж подкалывает так же. благо живем отдельно, и то она умудрялась притащиться к нам без предупреждения всегда, да еще когда меня дома нет. теперь не ходит, исключительно когда мы дома ну соответсвенно когда я дома, она ни че и не делает, уходит через 20 мин. а раньше по три часа сидела и тоже лазила везде. бесило просто ппц как!
У нас она не хозяйничает! Поэтому и не раздражает! ))))
да, есть у них такое.... раздражает, конечно, но молчу
я с ней живу и это не выносимо
не знаю как бы реагировала, она к нам не ходит
значит, не только моя любит приезжать в мое отсутствие!
Li Li
да, вы не одна
мы только избавились от таких приездов
Раньше даже раздражало, когда вместе жили. а теперь нет-от свекрови избавилась. И в гости мне её НЕ НАДО!!! И вообще, всегда говорят, что две П... Ы никогда на одной кухне не уживутся.)))