Прочие дела домашние

Вас раздражают неаккуратные свекрови на кухне? Как бороться с их нечистоплотностью?

Ха, она хоть и неаккуратная. но на своей кухне))))) разница есть?)
Дилноза Каримова
Лучший ответ
её нечистоплотность бытовая и на кухне, а ВАША - духовная - и на весь Инет, неизвестно, что хуже!

никогда бы я не стала позорить свою свекровь, какая бы она не была, на весь свет
и ваше сообщение здесь, потому она не имеет доступа в Инет??? Благородно!

Простите старую женщину. Её аккуратности хватило вырастить вам пару!

Ну если не знаете другого способа себя "возвеличить, тогда, конечно
бороться? а зачем? это ее личное дело))))
можно подумать снохи все идеальные чистюли...
Мы живем отдельно от свекрови, аж за 4500 тыс. км.
Ксюша Котий
если живете вместе, то не подпускай ее на кухню, делай все сама
Мария Лоозе
снять свою квартиру, свекровь- на СВОЕЙ кухне
Nataliyas Jh
Создай свою кухню... и вперёд.... гхм..
Мария Чиркова
Жить отдельно.
борись у себя дома....
Sorina Filip
Свекровь не морковь... -из грядки не выдернешь...!
Если Вы переехали жить к мужу, а он живет со своей мамой, то уж как не крути а это ВЫ на ЕЕ кухне. И приспосабливаться Вам, а не ей. Она изначально хозяйка в своей квартире. А бороться не надо. Надо просто иметь СВОЕ жилье, где Вы будете хозяйкой на своей кухне.
Переехать от нее в свой собственный дом. А если все таки живете у нее и съезжать не собираетесь, то просто убирайтесь незаметно для нее по мелочи, вот и все дела.
самое надёжное- иметь свою кухню.
(&
((( ""@настена@@
Мы живем отдельно от всех родителей. Но когда мы приходили в гости к моей маме, она предлагала гостям помочь порезать колбаску или разделать селедку (при этом кухня просто завалена грязной посудой, остатками еды....) , жену это раздражало. Она любитель встречать гостей при полном параде за великолепно сервированным столом и при полном порядке на кухне. Я просто сказал маме, что нарядная супруга и немытая кухня - это несовместимые понятия. Мама восприняла критику. Теперь никто не режет колбаску. Поэтому просто поговорите, а если не поможет, то соберите мусор и немытую посуду в пакет и отнесите к ее кровати.
У многих прозвучало- ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!! ! Самое лучшее средство борьбы.
ответ прост!! ! стать грязнулей!)))))))))))))))))
не у меня свекровь очень чистоплотная, а с такой как вы говорите лучше не жить, я и со своей то не живу, не могу ни с кем жить, только с мужем, лучше жить отдельно, самый хороший вариант.
Феномен всех коммуналок - соседи-засранцы съезжают, а мусор остается... Полтергейст?
Nelya .)))
dve hoziajku na kuhne ne mogut bit,u kazdoj zenchini svoj poriadok ...
Zarema .