Прочие дела домашние

Любит у меня свекровь такое сделать)) ) Как бороться?

Звонит мне из шумного места и кричит: "А? Что? Не слышу ничего? А? " А я как нарочно то в магазине, то в транспорте, то дочь укладываю. Не орать же ей в ответ)))
Ничего страшного не вижу если Вы ей добрым тоном типа "мамуль ну что у Вас за привычка? ! .Пожалуйста! " ну и всё что Вы нам сказали ей выложить. Попросите если что-то срочное или смс или "бомжа" пусть скинет, а Вы ей найдете удобное место и перезвоните.
Наталья Платонова
Лучший ответ
А вы сразу трубку вешайте. Помогает, честное слово. Десять раз повесите - на одиннадцатый раз позвонит оттуда, откуда все слышно.
не брать трубку
Мне сын так звонил, чуть не оглохла. Сделать вид, что со связью плохо "А? ! Что? Ничего не слышу"
попросить звонить из дома
!e. O!
у меня свекор как на зло всегда звонит в самый не подходящий момент - когда я на совещании, или в ванной, или стоя на стремянке вкручиваю лампочку, или когда я в транспорте. Он конечно не виноват, что так подгадывает места. Но я теперь просто не беру трубку - у него есть сын, ему пусть и звонит.
Анна Петрова
положить трубку и борьба закончена)
Ирина /////// не закончена, но бой выигран
шаблон забей в телефон и отправляй СМС- типа, извините, абонент занят, голосовая связь недоступна и затруднена.
сбрасывать если дочу спать укладываете
Ирина Ткачук
если малышкой заняты то ВООБЩЕ не брать трубу.. а потом перезвонить и объяснить. . а в остальных случаях
" Вас чё то плохо слышно! ! Вы где? " и всё!! и отбой нажать
Трубку положить, а при возможности перезвонить и сказать, что связь была плохая.
У меня мама так делает, но меня это не бесит. А вот если бы СВЕКРОВЬ делала, тогда бы ох как бесило!!!
~Kissa~ Kissa
не бери трубку и все, захочешь позже перезвонишь
Ну хоть не ссыт в кастрюлю - и то хлеб)))
наберись смелости и в лицо выскажи и будет норма
Прямо скажи ей так не делать. Воспитывай: D
Светлана Ss