Прочие дела домашние
Как поделить со свекровью общую кухню?
а зачем делить, отдайте ей ВСЕ!
это невозможно
Поставьте ее на котловое довольствие. Это ведь мать вашего мужа.. . И вас муж не снимет с довольствия..., а чем не шутит жизнь...? Люси.
Делиться не надо только договариваться и причем очень дипломатично
И не забудте ещё туалет и ванну!!!)))
Не все советы свекрови так уж бесполезны, свекровь женщина опытная и у нее можно многому поучиться. Лучше заранее четко обговорить обязанности по дому, если вы живете вместе. Если конфликт из-за кухни, можно, например, договорится, что одна хояйничает утром, другая вечером. Будьте дипломатичнее, поробуйте найти к свекрови подход.
Мы женщины странно устроены, все-то мы любим делить: любимого мужчину, детей и кухни.... Это не про вас, это про вашу свекровь....
Лучше поделить время на ней!
не представляю как могут двое родных делить кухню.. лучше уж уйти и жить отдельно.. а если нет возможности, то терпеть,.. если б мне сноха предложила поделить мою кухню, всему семейству указала б на выход..
Никак!
Сообщите ей, что отныне и во веки веков готовить будете только вы. А она пусть посуду моет.
Ну, или наоборот.
А если серьезно, то не знаю. Это сложный вопрос.
Все-таки на кухне должна быть одна хозяйка, иначе столкновений не избежать.
Ну, или наоборот.
Может расписание ввести, кто во сколько кухню посещает!
Никак.
на кухне должна быть одна хозяйка-пусть одна готовит-другая на стол накрывает и посуду моет
пусть она готовит!
да наверно никак, не спорьте с ней пусть готовит
www.svekra.ru/tag/что делать/
Это невозможно. Нужно иметь свою кухню)))))))))
Никак!
а у меня и делить ничаво не пришлось...) она просто непонятно на что обидеалсь и перстала готовить вообще))))) )
только если себе)
так что... я спокойна) кухня моя)
а атк мне каж никак.. ну или все таки как то договорится)
только если себе)
так что... я спокойна) кухня моя)
Очень просто! Разрисуйте краской пол как в шахматах) Вы передвигаетесь по белым квадратикам, а свекровь по черным.. а чтобы было веселее выберете с ней любимые цвета!)))))
оо это такая проблема, сама знаю по маме и родственникам. Никак! Можно только договорится, что когда готовите вы, она не заходит и наоборот. На кухне всегда должна быть одна хазяйка, ну и как и в доме. А если уже так сложились обстоятельства. То будут скандалы, если сразу не поставить свекровь на место)
Я ей уступила!)))
я уже 12 лет как поделить пытаюсь и ничего из этого не выходит она делает всё тогда когда ей нужно а я в итоге с деьми обедаю в 4 часа и ужинаем в 9 !
самый лучший вариант иметь свою кухню
готовьте когда ее нету. у меня вот все намного проще! я когда к мужу переехала, сказала сразу-что кушать готовить буду только я!)) она и возрожать не стала)) потому что то что готовит она, есть не возможно!