Прочие дела домашние

с кем из них вы больше ладите? кого вы больше любите папу или маму?=)

Этот вопросик был объявлен лучшим среди самых тупых вопросов, когда-либо задававшимся детям взрослыми :-))
Елена Васильева
Лучший ответ
Маму, папа от нас с братом отрёкся. А вообще я люблю всех своих родных! Особенно сыновей!
папа к сожалению давно умер, а с мамой просто лучшие подруги полное взаимопонимание
Анастасия
никого
когда маленькая была то папу) ) а сейчас не знаю)) )
больше себя наверное люблю)))))
Akmaral Toleuova
Папу.
Отца обожала с малолетсва! Я была любимицей, Потом бабуля- это самый главный человек на земле! Маму люблю очень, но мама не бабушка, как говорится: Первый ребёнок-последняя кукла, первый внук-первый ребёнок! Маме пока была молодая не очень времени хватало : работала на 3 работах, очень тяжелая у неё жизнь, я её понимаю, но времени больше уделяла бабуля и опять у неё я была самая любимая внучка! Воооооот! А так я всех своих родных люблю! )))))))))00
Елена Денисюк
мы терпим друг друга
бабушку и дедушку, но они уже умерли (((, значит никого..
Surayka Seyitmyradowa
люблю одинаково! больше лажу с мамой .
Я думала, что никого дороже и ближе мамы у меня нет и быть не может. Мои подруги завидовали нашим отношениям с мамой. Но вот в один день она меня так обидела, что я поклялась, что приду к ней только на похороны и ушла из дома. Вот уже год прошел, и человек я в возрасте (под пятьдесят) , и прощение она у меня попросила, а я простить не могу, плачу, страдаю, но с ужасом понимаю, что не люблю её как прежде и не могу в дом к ней прийти. Как стену между нами поставили. И в церковь ходила, да видно веры мало. Вот так девочки и мальчики бывает.