Прочие дела домашние
Вы педантичны в покупках для дома?+++
Вот у меня обязательно должна быть туал. бумага голубого цвета, потому что туалет весь голубой)) Так же и на кухне-если губка для посуды жёлтая, то и средство для мытья посуды в это репертуаре. И всё подходит под занавески и скатерть. Я сумасшедшая?))))
Я - не педант.. . Я -эстет: -)) Хотя бы горошинки должны подходить по цвету!
тоже стараюсь подбирать по цвету, мне так нравится, не люблю пестроту. Но если подходящего нет - не огорчаюсь.
Я на такие мелочи не обращаю внимания.
Простите.. . а какаете вы каким цветом? Ну, чтоб уж все в одной цветовой гамме было ))))
Лиля Холкина
Блин, исправлюсь)))
Ну уж прям и сумашедшая... Немного конечно странно... А если Вы не найдете туал. бумагу голубого цвета, че делать то будете?!.. я стараюсь конечно, что бы скатерть в тон шторам, а посуда была примерно такого же оттенка... Но средство для мытья посуды я конечно в тон штор не подбираю.. Можно попробовать...
Лиля Холкина
не, ну эт я к примеру сказала. Если другого цвета чего-то-подбираю к нему)) Всё! пошла я лечится)))
а я разнообразие люблю, никогда не покупаю подряд одно и то же)) ) стараюсь хотя бы чередовать.
а вы не пробовали средства для мытья посуды убирать в шкафчик? к чему эта выставка, если вы так уж педантичны?)
Лиля Холкина
Нету шкафчика)) На раковине стоит)) Да вроде и у всех так стоит(недоумеваю)
Хахах=))))))))Ну у вас и заморочки=)))))))))У меня такого нету=)))
Нет, я больше смотрю на качество, чем на цвет.
а у меня тоже в комнате все голубое) ) и как я психовала, когда привезли идиотские коричневые стулья, похожие на королевские троны))))))
Не, Вы зануда))))))).
Ну, у меня туалетная бумага кроме как под цвет еще и с собачками ( у меня дома 2 собаки) :-)
Нет не педантичен.. . А ты сумасшедшая =))