Прочие дела домашние
О какой нужной покупке для дома вы мечтаете?
Таки дом покупаю.. . без удобств.. . теперь надо покупать туда ВСЁ )))
Все мечты исполняются, сейчас пока ничего не хочу)))
Ни о чем не мечтаю. У меня все есть. Разве, что компьютер скоро менять нужно. Жду пока тот, который я хочу появится в магазинах.
о новой плитке на кухню))) . А еще хочу новый тостер, но не мечтаю, потому что скоро у меня день Ангела и подружки мне его подарят)))
Мечтаю отдельный вход в квартиру сделать, чтобы в подъезд не заходить и возможность такая имеется.
Рекодер, надо отцифровать кучу видиокассет))))
1.морозилка, 2. шкаф купе, 3 стулья -дорогие, 4 дверь на кухню, 5 кухонный гарнитур, 6 автомашину. 7.баню на дачу 8.веранду на дачу Планы покупок на будущее
Хочу всё ,а в какие сроки доставите. Я на этой неделе дома .
стиральная машина
кондиционер)))
Не мечтаю, а уже бешусь по-взрослому. Кухню выбросила, что бы быстрее было, а теперь не могу купить.
Хочу новый кухонный гарнитур. Сейчас у меня неплохой, но надоел он мне ужасно. И еще хочу велотренажер.
о новом кухонном гарнитуре
о швейной машинке
А почему мечтаю? Мечты надо исполнять. Вот я думаю буду ли я пользоваться соковыжималкой? Или она так и будет стоять мертвым грузом? Все остальное у меня есть.
Айнура Чыныбекова
я пользовалась ей раза 2-3, когда сыну начала соки вводить и уже года 3 она стоит в коробке совсем забытая
Кондиционер хочу. Сейчас это особенно актуально.
о новой мебели и ремонте))
кухонный гарнитур
Всю мебель хочу в квартире поменять. Ну а так по мелочи, хочу аэрогриль.
Посудомоечная машина :\
заново родиться и прожить без ошибок, которые сделаны
Айнура Чыныбекова
ну, это-то как раз и не купишь (((
О 4 мешках цемента. ))
Моющий пылесос
очень хочу кофе машину!
я мечтаю купить кондиционер и помощней
кондиционер и хорошую плиту с духовкой.... мммммммм....