Прочие дела домашние

А о каком доме Вы мечтаете?)))))))

Свой собственный дом, чтобы там было тепло, светло и чтобы все мои друзья могли спокойно туда приехать в любое время года!
Иринка ))))
Лучший ответ
Елена Леонтьева(Трусова) Греточка, я уже хочу туда....Хорошее жлание!)))))
У меня два родных дома в разных частях света, и этого мне вполне достаточно. Они есть моя мечта, вопрощённая в жизнь.
11х12 м два этажа с подвалом и двумя отдельными входами...))))))))
Моя мечта исполнилась 17 мая 2009 года. :):):)
Я мечтаю о доме на берегу моря, со своим подворьем и беседкой в саду. А ещё, чтобы в нём был флигель, погреб, веранда и печка. А на крыше - флюгер!
главное чтоб свой, остальное не важно.
Люция Нсанова
о своем.... где я буду хозяйкой....
бунгало на острове. . тёплом ))
;-Доза*счастья -
А я дом не хочу. Живу в квартире на 7 этаже. Квартира большая и меня устраивает.
Что- бы там было тепло!!!
какой-нибудь замок на необитаемом острове, а я в нём - принцесса :)
Dinara Ergeshova
О большом.
О доме, в котором бы все любили и уважали друг друга...
Хочу небольшой домик, но с большим двориком. С песочником чтоб детям было где играть, с вишневым садиком с беседкой.
Все зависит от семьи.
У каждого ребенка должна быть комната не менее 20-30 м2.
У мужа и жены спальня не менее 30 м2.
Кабинет с рабочими местами на 0,8 от членов семьи.
Для родителей комнаты отдыха.
Для гостей - одна или лучше две спальни.
Столовая
Гостинная
Прихожая
Крытая веранда
Открытая веранда
Кинозал.
Бильярдная. Тенисный зал.
Сауна.
Спа салон с массажерами.
Бассейн закрытый с подогревом.
Бассейн открытый.
Сан узлы на каждую спальню, общий на этаж и один -два на улицу.
Гараж на 4-6 машин
Стоянку на 10 авто.
Парк с плодовыми и хвойными деревьями.
Под деревьями газон.
В парке - косули, зайцы, ежи, можно запустить кабанчика, коз.
Из рачсчета одно животное на 7 соток.
Пруд не менее 2 соток и глубиной до 3 метров. Мини река - кольцо к пруду. Пни для опят... .
А дальше фантазия, а все что было - реальность.
***aiym*** !!!
Елена Леонтьева(Трусова) Я поражена Вашей фантазии! )))))) Классно!!!!
В который хотелось бы возвращаться не только мне...
о маленьком деревянном уютном домике с камином))
Lerochka Valerochka
я мечтаю о СОБСТВЕННОМ доме....
Enejan Eminowa