Прочие дела домашние

Что для вас страшней, война или конец света? Мотивируйте.

Кс
Ксюха
Больше всего меня умилило требование: "Мотивируйте! "...))) Так категорично, без "пожалуйста" и тому подобного...)) ) Мило.
Ну ладно, невежливый Мыслитель.. . Мотивирую. В войну погибнут не все. Это обидно тем, кто помрёт. А конец света- это конец конкретный. Никому не обидно по той простой причине, что обижаться НЕКОМУ.))) ) Так что конец света справедливее. А я люблю справедливость.
Достаточно сильная мотивация? Я могу и не такое зае.... нить!))) )
Вот зараза! Пока тут распечатывалась, мой ответ спёрли. Ну вот чё за наглость!?)))
Елена Евтушенко
Лучший ответ
Война страшней.
Потому что конец света бац и нет никого.
А война это смерть близких, горе....
война.
Отвратительно, когда одни люди убивают других.
А конец света - общий для всех. Не так обидно.
Война страшнее. А конец света это даже интересно ))) с удовольствием бы понаблюдала ))).
Конец света - Чубайс снова у власти ))) Гы-гы. Не верю я в эту чушь. Войны конечно.
война для меня страшнее... ужасно когда люди убивают себе подобных, предательство потери близких, увечья... а выжившие всё это должны помнить ...а конец света -раз и нет никого....
Almagul Sarsengalieva
Война - потому что это еще не конец...
Алёна Коломина
развод-для меня это страшее войны и конца света. мотивация-ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ.
конец света, наверное.
и то и другое страшно по своему.
война приносит разрушения, потери большого количества людей.
разрушает общество и целые народы.
конец света иное.
даже представить такое не могу.
бац и никого нет :о
хотя конец света это наверное война людей с природой. =\
и все же в конце природа берет свое.
Валерия Пчела
при современном оружии
ненависти
война и будет концом света
планету просто разбабахнет
со всеми живущими на ней людьми
после какой нибудь супер-бомбы.
страшнее вопросы таких мумилдонов как ты..