Прочие дела домашние
А вы отвечаете в ПРОВОКАЦИОННЫХ ВОПРОСАХ? Будете доказывать собеседнику свою точку зрения ?
Вообще для чего задают провокационные вопросы... ведь в конечном итоге каждый останется при своем мнении) Например в категории СДД тема абортов,гражданского брака обсуждается очень и очень бурно)
Привет. Я, раньше, када тока пришла, отвечала на все подряд, и естесна попадалась на крючки юмористок-провокаторш, и описывала подробно, как приучать малыша к горшку, и доказывала с *пеной у рта*что такое хорошо, что такое плохо,.. и была в шоке от албанского, от безграмотности, пока у самой клавиша не заела, и приходилось буквы подменять))).. потом настало время, када сама шалила и задавала дурацкие провакационные вопросы, да и русский речь меня покинул и по сей день.. порой, када пишу на бумаге, так и тянет написать вместо *ться*-*ца*...а сейчас как-то и спрашивать не хоцца, да и отвечать.. . Заметила такую тенденцию, тут практически все дамы никада не делали аборт, никада не шлепали ребенка по попе, все суперкрасавицы без макияжа, с офигительной фигурой супермодели, всех муж носит на руках.. . Наверное, это один из методов поднятия самооценки. Безусловно, я не буду вступать в споры и навязывать кому-то свою точку зрения... читаю порой, и диву даюсь.. насколько все люди разные... разные приоритеты, идеалы в жизни.. разное воспитание... разный подход к решению проблемы.. . И переубеждать кого-либо в том или ином вопросе абсолютно нет желания, да это никому и не надо.
Это не моё....я больше по выделениям общаюсь...
Алёна Стёпина
Привет,Олька!!! Чёт поуменьшились выделяшки наши))
Елена Чикомазова
конечно, про выделения-то легче спросить)) фотку кинул и спора нет)))
Привет, Олька!)))))
Привет, Олька!)))))
Для меня важен сам вопрос, а провокационный он или нет.... не имеет значения для меня.
Отстаивать свою точку зрения буду до тех пор, пока понимаю, что оппонент адекватен и не закусил удела. А те, кто закусил.... им хоть кол на голове чеши.. . Они слышат только себя и другие доводы не воспринимают, так о чём с ними может речь.
К слову, бывало, что в споре рождалась истина и мне приходилось менять свою точку зрения.
Чем острее тема, тем и бурнее обсуждения и аборт, брак из этой тематики.
Отстаивать свою точку зрения буду до тех пор, пока понимаю, что оппонент адекватен и не закусил удела. А те, кто закусил.... им хоть кол на голове чеши.. . Они слышат только себя и другие доводы не воспринимают, так о чём с ними может речь.
К слову, бывало, что в споре рождалась истина и мне приходилось менять свою точку зрения.
Чем острее тема, тем и бурнее обсуждения и аборт, брак из этой тематики.
Алёна Стёпина
Привет,Александр! Давно не пересекались с вами)
Нет, ничего никому доказывать не буду, больно надо, я свои нервы берегу.
У меня по любому вопросу есть своё мнение! Меня не переспорить, я буду упорно стоять на своём! Иногда, дабы повеселиться, могу просто поприкалываться!
Если споришь с дураком, занчит, их (вас) уже двое (с)
Нет.
Как вы думаете, зачем в каждом телевизионном шоу присутствуют придурки? Иначе не интересно.
Или не отвечаю, или стебаюсь.
А смысл доказывать что-то? У каждого человека свой жизненый опыт, свои убеждения. Отсюда и свое мнение. Да и без разницы что думают другие. Свое мнение выссказать могу, но что-то доказывать не стану.
СМотря какой собеседник, есть такие что хоть убейся
Свое мнение скажу, но доказывать не стану. Во времена юношеского максимализма часто пыталась кому-то что-то доказать, но человек, даже если и внутренне согласиться с твоей точкой зрения, все равно сделат как он считает верным, иногда просто назло. Теперя поняла, что никому никогда ничего не докажешь!!!!
любят люди спорить) способ самовыражения
Похожие вопросы
- Вопрос мамам. Как вы отвечаете на провокационные вопросы детей?
- вопрос в крассворде"крахмал с точки зрения химика"
- Вопрос умным и проницательным .С точки зрения психологии -если человек не ставит здесь оценочки -он жалюга и эгоист ?
- Пардоньте за такой вопрос, но.. . Но зачем, с точки зрения физиологии и анатомии, людям волосы в интимном месте?
- Если вы задаёте вопрос, готовы ли услышать ответ, не совпадающий с вашей точкой зрения? см.внутри
- провокационные вопросы
- вы тут любите спорить, доказывая свою точку зрения? и чтобы обязательно последнее слово осталось именно за вами?
- вы любите тут доказывать свою точку зрения? или не связываетесь?
- Вопрос с познавательной точки зрения. Как женщина во время беременности занимается этим? С точки зрения медицины-нельзя
- Приятно, когда твоя точка зрения совпадает с точкой зрения приятного тебе человека . .;-) А зачем изучать точку +++
Трудно не согласиться с тобой))Кругом идеальные мамы,жены ...да чё уж тут говорить-"ангелы с нимбом")))))