Прочие дела домашние
Кто отдыхал с детьми в Анапе, поделитесь впечатлениями?
Там реально охуенно. Блэкджек, шлюхи, море водки и развлечений. Для детей как раз есть детская комната, их можно туда и спокойно отдыхать.
Наталья М
Вот шлюхи мне как раз нужнее всего)))
Я там жила. У нас там дом. Родственники. Хорошее место для детского отдыха. Песочек, теплая вода. Если море цветет - можно идти на каменный пляж. Там тины нет. После появления нового мэра там нет мусора на пляжах. Везде убирают. Город развитой. Даже зимой вы там без еды, лекарств и прочего не останетесь. Все работает.
в самой Анапе я бы не посоветовала, шумно, пляжи переплоненные и вода грязная (за счет песка) , а районные пляжи чище (галька) , народу меньше и спокойнее, а на развлечение можно и в город сьездить. В Сукко много баз отдыха и частных гостиниц+хороший базар, апетка и т. д. , в Утрише самый чистый и маленький (по размерам) пляж, народу тоже меньше. НО на этот пляж ездят сами анапцы+ в Утрише находиться дильфинарий, как результат днем там много автобусов с экскурсиями. Баз там нет, скорее частные гостиницы, и частный сектор, сдающие благоустроенные комнату (в Утрише в разгар сезона очень сложно найти быстро что-то приличное) , в Сукко легче, есть еще Джэмэтэ, это дальняя часть косы Анапы, пляж песчанный, баз отдыха различного уровня много. Выбирать Вам.
Езжайте в Дивноморское! Это под Геленджиком. Прекрасное место. Открытое море, а не дерьмо. Не пожалеете!! ! Уже два года отдыхаем. Турция не понравилась. Могу дать телефон Ольги (хозяйка). Покушать есть где-не дорого и вкусно. Море рядом. Ждем-не дождемся августа!!!!)))))
Наталья М
А почему Турция не понравилась? А то все пишут, что туда лучше.
я жила там аж 4 года! знаю всю подноготную, так что лутше турция! (по всем позициям) для колхозников там рай а если вы из цивилизации то пипец а не отдых
Наталья М
Не, я колхозница! )))
За месяц отдыха переболели все!
Заболела дочь (2,8 года) . Попали в больницу. Там всем неглядя ставят диагноз "отравление". А через 2 недели выяснилось, что это воспаление легких.
А я вернулась домой с острым бронхитом.
Короче воспоминания не из приятных.
В больницы там лучше не попадать ни при каких обстоятельствах! Отношение было ужасное. И никакие деньги даже не помогали!
А я вернулась домой с острым бронхитом.
Короче воспоминания не из приятных.