Прочие дела домашние

А вам бывает грустно когда идет дождь?Или не подвержены этому?)

я сейчас в такой тоске! Мы с 2х летней дочей уже все домашние дела переделали - а гулять нельзя - дождь. ! Просто капец! Теперь будем ждать когда рыба оттает и пойдем делать катлеты! Просто ужас не люблю дождь!
Настюшечка Сластюшечка
Лучший ответ
У нас сейчас холод и сильньiй дождь-очень грустно и неуютно.
нет, уже давно погода никак на мое настроение не влияет
Нет, люблю дождь
У меня наоборот во время дождя настроение повышается, появляется подъем какой-то, творческое настроение. Хочется всех любить и куролесить! А вот когда солнце яркое, наоборот, часто бывает головная боль и подавленное настроение. Солнце глаза слепит, сжигает кожу, а дождик для кожи полезен, он её увлажняет и делает нас красивыми!
честно говоря, бывает. Потому что гулять в дождь с барбосом не особо приятно)
а после дождя люблю радугу)
Nuta Star Die
А мне нравиться когда дождь за окном, а ты сидишь в теплых носочках под одеялом и уютно пьешь чай смотря телевизор... Красота
А я люблю дождь, на душе наступает покой и умиротворение.
Это же ведь только дождь, не "дождище", зато дышать легко.
да, закрадывается на сердце грусть, но такая светлая, умиротворенная. Я люблю дождь и люблю это состояние. Веет романтикой.
А мне нравится гулять под дождем и настроение хорошее! Если конечно этот дождь не льет уже третью неделю непереставая.
не люблю дождь и он уже задолбал. Лета нет вообще.
Не дождь не нравится а то что пасмурно и темно. А вот грибной дождик это просто шикарно. Когда солнце светит и дождь идет. Так приятно и красиво.
*.
* .
Да грустно, начинаю скучать по пршлому...