Прочие дела домашние

а вы позволяете своему мужу где-то задержаться или все под контролем?как у меня

У моего мужа свобода... но он ею не пользуется!
Всегда после работы спешит домой-потому что дома ХОРОШО!!
Наталия Мендык
Лучший ответ
Наталья Оспенникова и мой домой спешит
Екатерина Гвоздовская Браво, АрникА!!! Ты - супер-Жена!!! О, Женщина!!! :-)))))))))

Какое неописуемое самомнение. муж такой попал
Yuliya Fedorova
а у нас приятели-приятельницы общие--он моих знает, я--его.. .
поэтому я не переживаю за его добродетель))) )
только приезжаю за ним, когда он звонит сказать, что перебрал пивка)))
Позволяю. Он ж не раб! Такой же человек, как и я! Чем больше его контролируешь, тем дальше ему охота сбежать!
Надоело контролировать, теперь он на вольном выпасе, и вот ведь парадокс-не гуляется ему без контроля-то)))
у пастуха все овечки подсчитаны, а волк свой счет знает!!!!
Позволяю, не проверяю
нет надобности в этом, достаточночно просто предупредить друг друга если какие то не запланированные задержки
а потом я ненадзератель, а жена, зачем выносить мозг мужу, если он дорожит отношениями и не позволяет себе чего то лишнего, а еслиб не дорожил бы, то мы бы и не жили вместе....
ну я считаю глупостью, приезжать втихоря неожиданно, следить, долбать звонками, у него тоже есть дела, надо доверять своему мужу и в ответ вы получите тоже самое
Света Шуляк
Древнекитайская мудрость.

Если ты любишь что-нибудь -- дай ему свободу.
Если оно возвратится -- будет твоим навеки.
Если оно не возвратится -- значит оно никогда не принадлежало тебе.
Но.. . Если оно сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, ест твою еду, приводит в беспорядок твои вещи,
говорит по твоему телефону, считает твои деньги *и не подозревает, что ты давным-давно дал ему свободу* -- значит, ты либо состоишь с этим в браке, либо родил это.
Yuliya Fedorova Достойный ответ, все правильно
ну и под контролем и позволяю, иногда проверяю, приезжаю неожиданно, пока все норм :)
я уверена в себе, знаю, что он не изменяет, бывает задерживается на работе, но очень редко, свобода у него есть, но он ей не пользуется, потому что дома доброжелательная обстановка и не хочется идти куда -то и искать что-то, я считаю, что если женщины держат в узде мужчин, то в конце концов, ему надоест это и он уйдет, а она останется не с чем, по такому правилу я живу, поэтому не ущемляю своего мужчину в его правах.
какой-то бред контролировать мужчину.. . за чем себе и ему портить жизнь? или вам нравится что ваш мужчина подкаблучник? не думаю что мужчина может любить женщину как "женщину" находясь у нее под контролем.. . это наоборот способствует появлению мыслей под тип "Напакостить"... или у вас в привычку вошло все контролировать и устраивать истерики, если что-то идет не так? доверяйте своему мужчине.... поверте если он захочет что-то сделать, он сделает и под вашим неусыпным контролем!
хороший вопрос!
чем больше держишь мужика в узде, тем больше ему свободы хочется! как только ему дашь свободу, она ему и не нужна будет! И еще. . девушки которые контролируют своего парня или мужа просто всего на всего не уверены в себе...