Прочие дела домашние
В каких случаях принято целоваться?

Можете смеяться, но Брежнев и Хоннекер были не только политиками, а и близкими друзьями, охотниками. Охотились вместе не раз и не два... А это очень сближает, а папараци всегда всё вывернут наизнанку: им и платят лишь за это.
Привет Костик))) )
Это что, на Украине так чтут тот период нашей совместной жизни???)))))))
Если слышите слово горько, остановитесь и целуйте первую попавшуюся девушку
На деловой встрече
Типы поцелуев по Камасутре:
Ага. Игра.
Нужно первым схватить губу партнера, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в рот партнера свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок.
Борьба ртов.
Рты приоткрыты, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ.
Игривый.
Он слегка прикусывает ее губы. Она, движением языка у него во рту, возбуждает его страсть.
Изысканный.
Язык слегка касается неба партнера. Имата. Нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь зубов, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы. Лепесток.
Он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад.
Мельница.
Язык партнера берется к себе за щеки и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов.
Нежность.
Поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней или нижней губы. Наслаждение в легком касании.
Поцелуй зубов.
Он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее голову все ниже и ниже.
Раковина.
Поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касаниями губ за ухом.
Ровный.
Он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь коснуться языка.
Самаян. Поцелуй языка.
Он берет ее язык в рот и, чуть касаясь его зубами, сосет. Она стремиться заглотить его язык как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание иметь его в себе, обладать им как мужчиной.
Сари.
Поцелуй женщины в ладони и локти с внутренней стороны.
Страстный.
Сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками. От губ, к груди и ниже — до лобка, затем обратно к губам.
Стыдливый.
Она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.
Типы поцелуев по Камасутре:
Ага. Игра.
Борьба ртов.
Игривый.
Изысканный.
Мельница.
Нежность.
Поцелуй зубов.
Раковина.
Ровный.
Самаян. Поцелуй языка.
Сари.
Страстный.
Стыдливый.
только в личных отношениях
Ой... да когда Хочется, тогда и целуйся.... А принято или не принято.... ПофиК!!)))))) ) Доброе утро, Костя!
У русских принято было троекратное целование при встрече, сейчас это осталось, когда христосуются во время пасхи. И не зависило это от пола. Сейчас же мужчины жеманно стесняются дружеских поцелуев, а вдруг кто не так подумает! Ой-ей-ей! ;)