Прочие дела домашние

А в наше время целоваться всё ещё принято? или сразу уж....не церемонясь...

Роза Муртазина
не.. я без целования -НЕ ДАМ!))))
Ольга Хохлова
Лучший ответ
с любимым человеком, наверное, да)))
еще как принято.
Да бывает и так - пока целовались.. забыли о главном.. лучше уж без церемоний..)))
Не люблю целоваться :-) Мне этот процесс слюнообмена не нравится, с детства не люблю. Терпеть не могла когда меня родственники целовали, потом вытирала рукой всегда и рожи корчила, а они смеялись и целовали назло :-)))
Елена Попова Фу, прям какой-то с детства обиженный ребёнок... Жаль, конечно, таких.
Все зависит от вас, как поставите себя, как позволите с собой обращаться, так и будет.
до свадьбы ни-ни )
Роза Муртазина а после свадьбы то уж зачем?
ага... а помните раньше было... "танцевать - не целовать"....у Пугачевой... .
я люблю целоваться...)) ) ммм.. . для меня секс без поцелуев ...не секс.
Предварительные ласки - это бутылка пива перед бутылкой водки.
.... Sl@dk@_Ya...
а чего время зря терять??
Только церемонясь.
Всё зависит от молодого человека (девушки) и от его (её) озабоченности, лично я предпочитаю поцелуи и плотские утехи не раньше чем через 3 месяца. Поцелуй - это же так романтично, а мы ведь не животные:)
очень даже принято))))
:DDDD
принято конечно же)
Это от распущенности каждого зависит, у кого как))))
Последовательность и постепенность в любовных делах многое может рассказать партнёрам друг о друге. На красоте культуры отношений между людьми, считаю, держится всё в этом мире. И поэтому, не упустите шанс испытать перед этапом поцелуев, этап - подышать удушливой волной, "слегка соприкоснувшись рукавами"...Как в песне!