Прочие дела домашние

Как Вы считаете: будет ли счастлив человек, если кроме богатства ничего не имеет, имеется ввиду - любовь, дружбу,

уважение, понимание, внимание???
нет. на собственном примере подтверждаю. у меня есть всё, а вот счастья нет.. . любви нет.. . друзей нет...
Erkemai Serikovna...
Лучший ответ
Ольга Ситникова Плохо.. надо срочно все исправлять))))))
А я богат нищитой, вроде ничего нос не задираю!!!)))
Aigera Shalkharova
Я бы счастлива не была. И, к счастью, у меня нет богатства, зато есть все остальное.
Кому-то кажется, что все остальное как раз полная фигня, а деньги принесут ему счастье, хотя бы потому, что дадут материальную свободу. Но думаю, что такой человек (даже самый черствый) рано или поздно ощутит душевную пустоту и захочет тепла и любви, уважения.. .
Или я Диккенса начиталась?
Катюша
однозначно нет.
обычно некоторые и пытаются добиться любви, дружбы, уважения и прочего.. . зарабатывая деньги.
а если фокус не удается, смысл жизни теряется... .
обычно уже тогда когда ничего нельзя изменить
Тоска...
Mila Викторовна
можа у него любовь и дружба с деньгами....
Gul'naz Аmаnturovа
смотря какие пиоритеты у этого человека
Марал Копеева
Прослужил 26 лет. Что имел - много женщин, что имею женщин уже поменьше. Рад до самого не могу!
Zhadyra Ashimhanova
будут будет еще как будет если деньги есть то и счастье, дружба и все что хочеш будет.
Айман Абенова
Можно спросить иначе когда человек имеет деньги может он ими забронировать себе счастье, здоровье, любовь???? Ответ напрашивается сам! ! Конечно комфортней любить и наслаждаться жизнью с деньгами, просто нужно УМЕТЬ любить и дружить, а в придачу с деньгами в двойне приятней!!!
Mairagul Hatenova
думаю что нет...
у каждого счастье свое. кому-то счастье - сидеть за высоким забором с толпой охранников, поедая бутерброд с черной икрой, плавая в собственном бассейне, разъезжая на бронированых автомобилях.. . короче, список бесконечный.
Если он захочет быть счастливым, то будет у него любовь, дружба, уважение, понимание! Главное это уметь захотеть и все придет!
купит секс, "друзей" , внимание.. . но счастье не купить (( ИМХО
Tanja Hiznjakova