Лето, Абхазия, пляж с огромными круглыми камнями - горячо ходить босиком, и я спрашиваю у мамы : "Это теплые края? Сюда Дюймовочка на ласточке прилетела? " Кавказские огромные персики - двумя руками надо держать! Новоафонские пещеры - помню, как в вагончиках в них въезжали. И ресторан "Эшеры" прямо в скале, интересно, "жив" ли еще? И по всем достопримечательностям - у папы на плечах
Брежневский застой, много черной икры - банки огромные до сих пор в гараже, в них теперь гвозди какие-то.
Мы с подружкой сидим на дереве или прыгаем через резинку; бабушка идет с работы - бегу по двору встречать, за мной бежит соседская девчонка Женька, она спотыкается, толкает меня, я падаю, реву.. .
Гуляю во дворе, вдруг из-за угла -бабушка, несет как факел на палку навязанную первую черешню... .
Ой, много всего!
Вспомнила еще! Как ежика поймала на даче, кофтой! Как он спать не давал ночью, а утром мы его в лесок выпустили.
Прочие дела домашние
С каким воспоминанием у вас связано детство ???
школьная форма друзья газировка из автомата за 3 и 1 копейку дворики старой Москвы по которым мы гуляли
дача, книги.... гречневая каша с тушенкой.... настоящей.. и т. д....)))
с победами на соревнованиях по легкой атлетике! ) с тем, как фартук шили)))
все мысли и те матом, с детским садом))))
Папа.. . всегда папа, любимый. Москвич 24-01, который я могла узнать по нюху, звуку. . Запах бензина. ПАПА. Алгебра и геометрия до 3-х ночи. Уроки плавания. Всё моё детство- это ПАПА.
А я, сволочь, на кладбище не была год.
Папка для нот, с которой я иду в музыкалку и библиотека, в которую ходила с отцом.
Солнце. Сандали. Радуга. Черешня. Мама....
в шкое так легко) )
никаких рефератов, экзаменов и прочей фигни) )
не о чём думать не надо, всё за тебя решат взрослые)
посуду мыть-нет
гладить-нет
убирать дом-нет. а сейчас... всё да... ((бее
посуду мыть-нет
гладить-нет
Я обязана идти в музшколу, но я любила родителей, младшего брата, но была изгоем. На данный момент у меня семья, но в душе есть боль.
Лагерь на море, "Ивушка"
Камуналка. пьяный папаша. плачущая мать, шатание по улицам до поздняка, 2. 3 ки в школе