Прочие дела домашние

Какие воспоминания у вас из детства о матери?

проводила ли она с вами достаточно времени? покупала ли игрушки? играла с вами? ходили ли вы вместе куда-то?
Юлия Дорохова
самые прекрасные
она проводила со мной все свободное время
ничего для меня не жалела, баловала
для меня она была всем, но...
до 12 лет
Марина Воскресенская
Лучший ответ
все это было, а воспоминания чаще плохие, чем хорошие!
прекрасные... да, все перечисленное вами было и даже больше
Айша Дилдабек
Очень хорошие воспоминания.
В младенчестве мама пела мне колыбельные. Игрушки, конечно, покупала.. Отдыхали, обычно, всей семьёй :ходили в театры, в кино, в цирк. Летом выезжали на море,ездили в лес на шашлыки.
Зимой ездили в лес кататься на лыжах или ходили на каток.
Родители нам с братом очень много дали, прежде всего, понятие, какой должна быть семья.
Tt Tret
Мамины мягкие руки гладят мне ночами больные суставы. Мама читает книги. все театры и детские и Мариинка, самые лучшие французские и итальянские фильмы в к т " Великан". Веселье в гостях у маминых подруг, пение хором и чтение её стихов. Лыжные прогулки, музеи. И мамина категоричная строгость и страх за мою жизнь ( в реанимации ко мне она одна боялась приходить)
Даша Маленькая
Часто говорила: "Близок локоть (локоток), Да не укусишь".
Вообще очень много пословиц и присказок говорила.
Ещё говорила: "Не твоему носу Клевать просо: Овёс не прихватываешь".
Asel' Sarkulova
Прекрасные, мама для меня была всем. У меня в детстве даже фобия небольшая была, очень боялась ее потерять. И вот я выросла...и мама ушла..
Лера Пьянкова
Плохие
Анна Янович
Прости, босс, но на этот вопрос ответ я давать не стану.
детство было давно Воспоминания - холод , выживание