Прочие дела домашние
А вот вопросЕГ... Вы за сколько до отправления поезда приезжаете на вокзал...?
про самолёты я не спрашиваю.... не летаю.... боюсь..))
Могу и за час, и за два приехать. Лучше на вокзале толкаться, чем психовать в пробках, успею или нет. Не люблю миллимитровщиков
За час. . Надо же и по вокзалу потусоваться, прочувствовать дух и кайф вокзально-прощальный..; -))
минут за 20-30
минут за 15
за 30 минут.
За 3-4 часа. У нас уже прям традиция - в кафешке посидеть, приезжаем на кокзал - и сразу туда)) ) А из нее вылазием уже минут за 15 до отправления.
А когда обратно едем, то когда как - до вокзала около 7-8 часов ехать, поэтому билеты заранее не берем, иногда за 5 минут до отправления приезжаем, иногда пару часов подождать приходится.
если проездом поезд, то за 30 минут. Если у нас формируется, то могу и за 10. Это уж как пробки будут
Ну дня за два где-то)))))
30-40 минут, лучше выехать зараннее, а то вдруг пробки, чп в метро, лучше там переждать где-то, прогуляться)
Я всегда боюсь опоздать, поэтому стараюсь минимум за полчаса быть на вокзале.
За час-я все время боюсь опоздать. Лучше на вокзале это время побродить.
За неделю...))) Пожить в привокзальной гостиннице под стук поездов, попитаться в привокзальном же ресторане, вкуснее пищи нигде нет...))))
Елена Головина
Добрый!!!)))) Круто!!)))
Кошмар!!!! Я видимо излишне боязливая, потому что приезжаю на вокзал аж за5-6 часов!! Ох..
За минут 20 до отправления.
всегда почти опоздываю -за пять минут до отправки и бегу...
Всегда стараюсь быть на вокзале за полчаса до отправления.
за 30 минут