Прочие дела домашние

Шутки,шутками,а как рубашку гладить???)))

Olga Charm
ты ее снять должен, а не гладить)))))))))
Tansulu Huzina
Лучший ответ
Шутя и погладь... .

Вообще то рубашки глажу я сама всегда..))
Гладят сначала более мелкие детали: воротник, манжеты, рукава, потом спину и перед.
Н*
Ниночка *****
Сковородкой.... я не шучу...
офигеть... тут я тебе не помощник! за 30 лет ни одной рубашки не гладила - непутевая я хозяйка)))) ) или жена...
Купить утюг с вертикальным отпариванием и гладить можно прямо на вешалке.
Ольга Токарева
воро
Е*
Елена *********
Вот ...даже соседки от тебя разбежались !!!)))обманывать не будешь )))
Все такие добрые, хоть один бы помощь предложил))
Для этого есть специально обученная жена))))
Не умеешь не берись, лучше соседку попроси. А вообще взрослый мальчик уже мог бы научиться. Рубашка гладится преимущественно утюгом, на гладильной доске. Можно конечно и на столе за неимением гладильной доски, но без утюга не обойтись, это точно!!!)))
Ок Нв Ява
1-воротник
2-рукава и часть плеча
3-планки
4-спинку (можно по изнанке)
5-перед, (можно по изнанке)
желательно перед глажкой рубашку сбрызнуть из пульверизатора, или утюг чтоб был с паром.
берешь рубашку, кладешь на гладильную доску, расправляешь, чтобы не было складок. Берешь в правую руку нагретый утюг и начинаешь водить по рубашке туда-сюда, туда-сюда. И так передвигай рубашку по доске, пока всю не погладишь)))))
утюгом лучше
Юличка Табак
носи майки
Юля Морозова
утюгом
утюгом))
жену заведи:)
тыж просветленный) )
меня и так порвалО, а когда на статус посмотрела, чуть сознание не потеряла))
А*
Аля *********