Прочие дела домашние
так стыдно, за глаза назвала девушку толстой, теперь не знаю, как быть, если ее встречу?
и почему не сказала "полная". наверняка, ей уже передали. а я не знаю, почему так, ну просто вылетело. девушка хорошая....
Нечего не говари просто общайся дальше как и до этого а если поймёш што она обиделась извенись и всё будет гуд !!!
Тебе надо стать ещё толще, чем она - пусть теперь она тебя обзавёт и вы квиты.
Елена Попова
олще-то я не стану, а на тощую не обижаюсь :)
Нужно думать, прежде чем говоришь, теперь отвечай за свой торопливый язык.
Елена Попова
наверно уже никогда не смогу. всю жизнь от этого мучаюсь :(
ничего страшного, главное что она о себе думает
Если ей передадут, то минус, конеш, им и минус вам+игнор со стороны той девушки!
Да не переживайте, Вы же не знаете ЧТО она думает о Вас. Может там все еще более запущено)))
Слово не воробей -вылетит, непоймаешь. А извиниться никогда не поздно)))
поговорите с ней так будет проще всего для вашей совести
обрати в шутку .в глаза скажи что толстая
Да ладно тебе, она и сама знает что не модель, ты то что переживаешь! А тот кто передал стукач!
Если девушка хорошая, не обидится. Если умная - тем более. Веди себя как обычно. Мы часто говорим что-то не думая.
Мы все кто-то толстый, кто-то худой, кто-то очкарик. За что здесь обижаться?
скажи типа с другом поспорил, если друг хороший то прикроет, не в такой канешно ситуации, но меня часто спасало именно это
Назвать худой!
Да ничего страшного, иногда это полезно, может возьмется за себя и похудеет! Я не злая! Это правда иногда работает.
Лучше самой ей признаться и извиниться! Всяко лучше, чем она от кого то услышит, да и еще в иной интерпритации! Хорошо, что вы осознаете свою ошибку. Похвально!
с этим уже ничего не поделаешь... если хватит совести и смелости... извинись.. как бы там не было.... а вообще думать надо прежде чем говорить... сама то я столько ошибок понаделала...
не всречай!!!