Прочие дела домашние

Девчонки,а вы всегда дожидаетесь мужа с работы вечером не едите или сами едите?

Ксюш всегда ждем с работы но когда Рудольф со школы в 12 приходит его стараюсь сразу за стол загнать а потом к четырем папа приходит зовем бабу свекровь и все вместе садимся !
Надя Касьянова
Надя Касьянова
74 425
Лучший ответ
Нет уж, мой желудок подаёт сигнал SOS раньше его прихода, так же и у сынули. Так что папочка кушает один.
у меня муж раньше приходит, так что он меня дожидается
[Hysterical Girl]
[Hysterical Girl]
71 605
жду почти всегда, вот только бывает что из на работе за счёт фирмы кормят-это если уж очень поздно приходиться засиживаться, как правило -в конце месяца, тогда уж не жду
Жду!!! Всегда... и дети тоже стараются ужинать всей семьей...)))
Когда как Ксю... если он очень опаздывает, то я ем....
Елена Пихлик
Елена Пихлик
54 784
я вечером не ем. . а сына приучила- за стол только с папой! ну если он оч уж сильно задерживается тада конечно -ждать не будем!
Нет, я ем всегда в 7-8 часов, он может и в 12 прийти, я ж с голоду умру.
Aiperi Tilenbaeva
Aiperi Tilenbaeva
32 419
Это зависит в какую
смену он работает,
мне нравится кушать с мужем,
но не всегда удается...
вы не поверите - даже обедать без него осмеливаюсь)) )
если не есть, его ждать, то и с голоду умереть можно. потому как чаще всего неизвестно когда прийдет. он сам не знает, откуда уж мне.. .
работа у него такая...
стараюсь ждать, если уж совсем поздно собирается прийти, то одна ем.
стараюсь дожидаться
но если уж ооочень голодная--перехвачу ломтик) )
а полноценно ужинаем вместе) )
он как дите у меня--капризничает....))
Сто раз поем.
Ирина Саблина
Ирина Саблина
12 976
Мы по всякому можем. И все вместе, и по одному. А вообще необязательно мужа одного на кухне оставлять, если уже поели, можно просто с ним посидеть, поговорить.
Tanslu Baisangurova
Tanslu Baisangurova
8 198
Конечно ем! Мало ли на сколько он задержаться может.
NP
Natalik Peskar)))
7 983
Добрый вечер, ой мой вообще не может один кушать, приходится всегда его ждать и с ним ужинать, правда я втихаря всё равно немного покушаю)))
Всегда ужинаем вмест уже 36-ой год. За трапезой успеваем обсудить и его и мои новости. Иногда могу бутербродик с кофе проглотить, если поздно приходит. Но совместный ужин-это уже ритуал.
Как на столе, так и в семье.
Стараюсь как раз к этому времени готовить, когда муж приходит, жду, но не всегда получается! Муж иногда задерживается на работе.
Хотите едите хотите не едите, но уставшего мужа накормите)))
Жанна Хван
Жанна Хван
406

Похожие вопросы