Когда мой младший брат стал встречаться со своей будущей женой, про меня совсем забыл. Не звонит, не приходит.... Поначалу я, чтобы не потерять с ним контакта, звала его в кафе, приглашала прсто прогуляться, но он вечно отмазывался, мол, некогда, как-нибудь в следующий раз. В итоге я забила на это дело, а он тоже не парится, как я вижу. Но самое печальное то, что после рождения сына, он был у нас (и то по приглашению) 2 раза. А как-то на мой вопрос, почему ему даже безразличен мой сын, он ответил "Ты же знаешь, что я не люблю детей". Вот это был полный пиздец. Сыну 11 месяцев.... В общем, не общаемся, хотя, в былые времена все было по-другому. А сколько я для него сделала по жизни хорошего, не счесть. Не знаю, наверное, он просто козел.
В прошедшее 8 марта он мне только в 10 вечера прислал смску "Поздравляю с 8 марта". На этом все.
Прочие дела домашние
Так обидно...мой брат лишний раз не позвонит мне, а как что нужно ему, так сразу ко мне бежит. В других случаях он занят
Мика Фадеева
Вот-вот....а меня с 16-летием не поздравил. А как что надо его девушкам-прибегает через несколько часов: -дай диск, а у тебя того-то того-то нету?? -Зачем? -Да девушке надо... =((( Как что-то прошу я-дохлый номер...я несколько раз в больнице лежала-он приехал только 2 раза из всех 6, которых я там была... и то, я лежала каждый раз по 21 дню, а он в первый раз и во второй раз приехал, остальные 4 раза его не было вообще....=(((
Из 10 человек, только один благодарный... Поэтому, когда Вас поблагодарят-Вы выиграли лотерейный билет!
Есть такое выражение-"самая приятная новость-это отсутствие новостей! ",- радуйтесмолчит-проблем нет, жив и здоров! А переднлывать его и копить обиды-себе дороже! Счастья Вам с братом!
Мика Фадеева
Спасибо! Но так хочется, чтобы хоть раз первым позвонил он, а не я ему...может, я неправильно рассуждаю, но своим девушкам, с которыми он расставался и расстравался уже сколько, и сколько их было, он дарил им духи и прочее...а меня с Днём рождения даже шоколадкой не поздравит! =(
Что делать, родственников не выбирают.. Но вы ведь все равно его любите.. : ) Балбеса эдакого...
Ну не со зла же он так поступает, характер такой.
если по молодости у вас так, то в более зрелом возрасте будет вообще НИКАК, т. е. станете по сути дела чужими .у меня так было, сестра старше на 8лет. она никогда не помнила и теперь не помнит когда у меня день рождения у моих детей, не помнит всё время теряет наши номера телефонов, вообщем холодная змея.
Мика Фадеева
Да, ужасно...такие люди только о себе помнят и думают....=(
Не стоит обижаться, раз не звонит все у него хорошо. Не обижайтесь, а позвоните сама.
Будьте тоже заняты для него.