Прочие дела домашние

Как избавиться от лишнего веса? Какой период избавления будет оптимальным? Что нужно делать? подробности далее.

физкультура и спорт в друзьях,
и нужно очень убрать один килограмм жира с живота, рук, бедер.
Татьяна Лейман
Утра доброго, Аксинья! На днях по ТВ посмотрела передачу "Жить здорово".
Там рекомендовали 3 продукта, сжигающие жир на животе.
1. Имбирный чай
2. Авокадо (по 1 шт в день)
3. Голубика.
Практикую несколько дней. Каждое утро завариваю зеленый чай с имбирем и лимоном (0.5 л.) ,
выпиваю в течение дня, из авокадо делаю пасту (разминаю вилкой мякоть, добавляю сок лимона, зелень, соль по вкусу) и мажу её на хлебцы (обычный хлеб исключила давно) вместо масла сливочного.
Честное слово, результат превзошел все мои ожидания : живот спал буквально за считанные дни.. . :-)))
Галина Май
Лучший ответ
Катюшка Селезнёва А по весу какие изменения?
Татьяна Лейман а имбирь вы отдельно покупали и добавляете? в каком виде? и голубику мороженую? и тоже как? Спасибо за ответ!
Дня 2-3 просиди на яблоках и кефире. И то что я тебе вчера написала.
...))) На днях была на плановом осмотре у врача ...
Ну и так, пожаловавшись на легкие недомогания ...
Кои считала переутомлением и авитоминозом ...
Услышала ...
Физкультура ( бассейн и йога )
Диета ( больше овощей, нежирного белка и темноокрашеных круп ) ...
И режим .
... ))) КАроч симулянтка я ...
В глазах очередного профи от медицины ...
;-) Ну или врач умный попался ...
Понимая, что ...
Мы есть то ...
Что мы едим ...
Как живем ...
И о чем думаем / говорим .
... ;-) И совсем не те ...
Кем себя видим ...
Ничего не делая ...по факту.
Исключить сахар, дрожжи, маргарин. Т. е продукты которые содержат эти ингридиенты. За полгода минус 7 кг у меня получилось.
Марина Марина
Я сейчас живу по системе минус 60, за три месяца ушло ровно15 кг (во это я нажрала)
Еще ежедневно хожу с Лесли по 2 часа в день. .
Kultayeva Gulsara
бодифлекс с МАРИНОЙ корпан, дыхательные упражнения и всё.
Тамара Валевич