Прочие дела домашние

родители! как вы думаете..

может кто либо из членов вашей семьи,родни прийти в садик и забрать вашего малыша просто так погулять и не поставить родителей при этом в известность?ваша реакция на такой поступок?
В нашей семьи нет никого, кто с головой бы не дружил. Можно же ёжика родить - приходишь за ребёнком, а его забрали.
G. Sab
Лучший ответ
нет. не может.
... и почему-то у меня такое предчувствие, что Вы не мужчина...
Crazy ...girl...
Элиза Садыбакасова писюн показать?
однажды свекр приехал забрать сыновей из школы, по моей просьбе, не отдали, связались со мной по телефону! у нас с этим очень строго, не важно кто, брат, сват, кум или еще кто! может забрать только мать или отец находящиеся в браке! если родители разведены, то педагог свяжется с тем родителем, с кем живет постоянно ребенок и отдадут только с согласия.... даже если это мать или отец! я спокойна за детей!
Я буду очень сильно ругаться!!!!
Думаю что этот вопрос нужно решать при поступлении в садик. Родители сами должны указать кто будет забирать ребенка. И конечно же, если появляется 3-е лицо, то родители в первую очередь должны быть поставлены в известность.

У Елены Марфиной именно такие правила в садике, какие должны быть.
Gulbanu Slambaeva
Без письменного заявления родителей работники ДС не имеют права отдавать ребенка кому-либо. Это подсудное дело.
убила бы, но я воспитателям сразу сказала, что ребенка отдавать тому, кого назову я, у нас в основном забирает бабушка, но если приходит дядя - то предупреждаю, остальным не отдавать ребенка без предварительного звонка мне.
Айгуль Галиева
конечно нет! Я бы возмутилась и и воспитателям еще выговорила бы, что отдают ребенка кому попало.
У нас в садике пропуска специальные и без такого пропускавам вам ребенка ни кто не отдаст. А если бы такое случилось просто бы убила этих родственников
Zarina Ysmanalieva
нет, не может
Aisha Abisheva
У нас в саду попросили составить список с паспортными данными тех, кто может забирать ребенка. Отдают ток с паспорот и в строгом соответствии с этим списком. Не отдают дитя ребенку до 15 лет, и если родитель пришел выпивший. Ну а кто будет забирать ребенка у мас в семье заранее оговариваеться.
Нет не может. В садике в договоре точно прописывается кто имеет право забрать ребенка, и воспитатели в курсе кому можно отдавать, так что это исключено.
Если это было в конце дня и родители не забрали ребенка, а ребенок с удовольствием пошел с родственником. То может будем учитывать желание ребенка, а не тешить свое самолюбие.
В садах обычно оговаривается момент кто забирает детей и кому не стоит доверять ребенка. Если Вы этого не сделали то винить не кого!
Элиза Садыбакасова нет.я говорю про другое..просто вот взбрело в голову днем прийти и забрать и позвонить не посчитали нужным..благо что воспитательница не отдала.
даже представить себе такое не могу, но случись подобное, без серьезных разборок бы не обошлось!
Это возмутительно, и это надо пресекать!
Galina Vetchaninova